Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
Jazz Rock
4 сен 2007 в 09:33
MИШAHЯ, дык какое решение.. Дрова в инете на свою машинку исчи и качай. Вот и все решение.
*
Mishakipa
4 сен 2007 в 11:55
Jazz-Rock,
*
EZJ
ts 4 сен 2007 в 12:12
MИШAHЯ, угу, решением твоей проблемы будут поисковики... или мы должны всем форумом искать тебе драйвера???
*
EZJ
ts 4 сен 2007 в 12:13
дядюшka шнюk, попробуй лучше, может получится..
*
EZJ
ts 4 сен 2007 в 12:14
Jazz-Rock, знача вам не повезло с комплектацией...
*
T®@ktO®i§t
4 сен 2007 в 14:24
Jazz-Rock, им это выгодней, да и стругой сторы эт удобнее, все под рукой как говорится
*
Koлян 79
4 сен 2007 в 17:43
Добрый день. Подскажите пожалуйста, почему ноутбук DELL inspiron 1300 не пишет видио на DVD диски, и не хочет работать с NERO 6 и 7 версией. Что можно сделать?
4 сен 2007 в 17:48 / Koлян 79 (1)
*
Contra79
4 сен 2007 в 18:55
Вообще к слову со скрытого раздела все очень просто достаётся тем же Партишен Меджиком, я все оттуда достал... Самым нужным из всего барахла оказался образ диска со всеми дровами... А скрытый раздел "приказал долго жить", снес его, ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ СОВЕТУЮ, хотя каждый решает сам... Имхо, лучше Акрониса для восстановления со скрытых разделов нет ничего!
*
Majamaja
4 сен 2007 в 18:56
вам сюда www.russianfeme.com/index.html?ref=9437
*
Contra79
4 сен 2007 в 19:01
дядюшka шнюk, при первом запуске Acer eRecovery по любому предлагал тебе сделать резерв на дисках. Так теперь всё просто- заходишь в Биос, ставишь первоочередную загрузку с CD-ROM(или ДВД, не важно), вставляешь первый диск, грузишь комп и погнали! Прога сама всё с ноля сделает, только диски по её просьбе меняй. Вот и всё.
*
Mishakipa
4 сен 2007 в 19:16
EZJ , ндело в том что я скачал дрова ........ Может я что не то делаю ? При установке реалтек , ноут ругается о возможной несовместимости , но ставит........Хотя качал для своего ноута и своей операционки.......... РЕБЯТА НУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!! У меня ноут всего неделю.........
*
exlevel
4 сен 2007 в 20:05
А что делать если рекавери на асере не работает???ПОмогите плиззззз!!!!!!!!!!!!!я пробовал запускаться с DVD который записал при помощи рекавери когда покупал, но он затем опять запускал винду.Как еще можно востоновить систему в первоночальный вид???
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024