Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
Tireks
11 сен 2007 в 16:31
MИШAHЯ, ну софт должен быть для них :) у меня еще и выкл. Отдельно вай фай адаптера есть :)
*
Contra79
14 сен 2007 в 08:58
VOLK, для прошивки Биоса переходишь на офсайт и скачиваешь нужный файл (возможно архив, как в моём случае) запускаешь и далее всё по плану... Только нужно ли тебе это??? Мне кое-какие проги выдали- Что-то типа Биос встроеный, обновление может стать фатальным!!! После этого всё желание пропало! Напиши чего ты хочешь и зачем тебе это.
*
Mishakipa
14 сен 2007 в 19:25
Да меня в общем вай фай особо не интересует !!!! Мнеб про блютуз побольше узнать .......Есть ли он вообще у меня встроенный .......
*
Tireks
14 сен 2007 в 19:31
MИШAHЯ, а в документах чего написано ? Если написано что в модели твоей есть ищу через диспетчер устройств, ну софт должен быть :)
*
Mishakipa
14 сен 2007 в 20:01
Tireks , понимаешь в инструкции ничего не нашел , но на коробке , Стоит значок :bt: и написано Bluetooth !
*
Tireks
14 сен 2007 в 20:11
MИШAHЯ, ну что ? Ты зашел в диспетчер устройств ? Там есть есть все устройства находящиеся на компе :) кстати усби блю туз купить можно за 400 -500 р всего :) ну у нас по крайней мере такие цены :)
*
Mishakipa
14 сен 2007 в 20:20
Tireks , дело в том что если он есть , нафиг покупать .....А на счет диспетчера , это еще не 100% , как ставишь нужные дрова там новое появляеться !
*
Tireks
14 сен 2007 в 20:24
MИШAHЯ, дак я знаю что когда ставишь :) а если их нету у тя ? Это все равно что и блю туз у тя нету :) кстати если в инфе ни полслова нету , я так думаю нет его у тя ....
*
Bobrenok
16 сен 2007 в 19:57
Друзья. Маме дали ноутбук и я решил переставить винду. всё нормально но звука нет. тоесть нет драйвера для звука. На оф сайте в драйверах нет модели Toshiba Satelite M35x, а при попытке ввести на этом же сайте серийный номер вообще посылает меня... Кто может помогите пожалуйста. Заранее благодарю
*
melis
17 сен 2007 в 01:49
всем привет. Поставил на acer 3684 xp, не могу поставить драйвер на модем 56к, в диспетчере устройств не опознанное устройство Modem Device on High Definition Audio Bus в висте модем определялся как Agere Systems HDA Modem
*
Mishakipa
17 сен 2007 в 20:08
Ребята , на счет этого похоже у всех проблема ! Я тож качал с офф сайта , несколько дров на звук ! Потом скачал и подошло ! я ниже сайт писал !
*
VOLK
17 сен 2007 в 20:45
Привет.Поставил хр,как и у всех нет дров на звук(реалтек)Ставил 6шт,ни один не подходит
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024