Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
Jazz Rock
8 ноя 2007 в 00:01
Игopёk", ..и вобщет хорошо б знать чё за бук, чё за привод,с какими болванками проблемы..
*
Tireks
8 ноя 2007 в 05:26
Badevas, гг:) так я о чем :) ? На сайте оператора есть инфа , о настройках винды, ХР в частности :) у нормального оператора :)
*
Badevas
8 ноя 2007 в 21:56
Tireks, да нашел я настройки,но там написано про Data-кабель, а про соединение через bluetooth ничего не сказано!
*
ControllinCrowds
9 ноя 2007 в 19:55
Привет всем :) Кто сталкивался с такой проблемой? После включения..загрузки винды,чаще всего на экране выбора учетной записи..экран покрывается цветной рябью и раздается шип,потипу того,который слышен из телевизора,когда сигнала нет. Помехи Вощм. Я сразу его вырубаю долгим нажатием клавиши Повер. После включения вроде проходит. Было это раза 4 уже.Заметил,что это во все разы происходило,когда я включал его холодным или с улицы.Может это причина?
9 ноя 2007 в 19:58 / ControllinCrowds (2)
*
Jazz Rock
9 ноя 2007 в 21:00
Sash.., дык холодным, или с улицы- эт 2 бАльшие разницы.. кнденсат.. низзя вобщем прям с холода пользовать. рискну предположить, что эт какой нить конфликт дров...
*
ControllinCrowds
9 ноя 2007 в 21:12
Jazz-Rock, я ф курсе про конденсат :-/ просто нужно было очень тогда и ждать времени не было. Именно холодным.Я ж его не выносил прям на улицу как есть.Вез в его сумке и в портфеле.Достал,щупаю-холодный.Просто достаточно холодный корпус. А в другой раз вообще не с улицы.Просто лежал в углу на полу в своей сумке.И тоже был прохладным довольно када я его достал. Просто так совпало,что он глючил именно в эти моменты. ...вот я и подумал.
9 ноя 2007 в 21:15 / ControllinCrowds (1)
*
Jazz Rock
9 ноя 2007 в 21:18
Sash.., ну ясно. считаю, что холод в данном глюке непричём. имхо. дрова.. вероятно всёж дрова. опять таки имхо.
*
ControllinCrowds
10 ноя 2007 в 11:47
А..это может быть связано с тем,что он был изначально Вистой забит с завода,а я на него бахнул ХР. М? ...дрова вроде под ХР тоже идут,там на диске написано.. Только хер знает.. Вроде конфликтов не обнаруживает в диспетчере устройств.. :-/ И ещё :D объясни мне что значит,столь популярное здесь выражение,ИМХО? :D То есть..типа по твоему мнению,так? :D Вощм ладно.
*
Tireks
10 ноя 2007 в 11:53
Sash.., И Моемнение Хрен Оспоришь:) ....
*
Jazz Rock
10 ноя 2007 в 20:10
Tireks, точнее Имею Мнение Хрен Оспоришь.
*
ControllinCrowds
12 ноя 2007 в 10:53
Что такое Имхо,вы мне объяснили.. А что с ноутом-то?! А? Вот вчера опять такая хрень была. Только он не был холодным! Весь день в доме был. Может это разновидность зависания? Точнее..это она и есть,ведь он виснет. Только какая причина,а?
*
Tireks
12 ноя 2007 в 19:17
Sash.., гг:) ну попробую дать советик :) сам так делал, просто откати систему до того дня когда она стабильна была :)
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024