Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
ControllinCrowds
12 ноя 2007 в 20:25
Блин. А я манал,когда она была стабильна?! ...я же не запоминал дату v.v И вообще,я..сколько у меня был комп..пока блин,проц не сгорел...я точками восстановления не пользовался никогда :( Вот и закрепилась за мной эта привычка. Хрен знает.. Это может быть из-за ХР? Что думаете? У кого были глюки после установки на место долбаной Висты не менее долбаного..но всё же привычного ХР? Радует,что гарантия два года )))
*
Tireks
13 ноя 2007 в 06:09
Sash.., не было :) , в смысле висты не было :) гг , хр еще стояла .... Недавно переустановил из рекавери раздела.... красота .... Летает прям ....
*
Dardar
14 ноя 2007 в 20:14
Привет всем пользователям буккеров и просто разбирающихся в этих "нечистых" пластмассовых железяках.Вопрос такой.Недавно купил бук тошиба А-200....с ОС виста.Первые недели не жаловался так сильно,но с недавних пор примерно недельку мучаюсь.Долго добираюсь до папок в дисках.
*
Dardar
14 ноя 2007 в 20:14
Комп очень долго думает(примерно пол часа)прежде чем начнет нормально работать.Бывало что появлялся синий экран.
*
Dardar
14 ноя 2007 в 20:15
Не переустанавливаю систему только потому что слышал-если переутановлю систему во первых не смогу найти драйвера,во вторых лишусь гарантии на ремонт,т.к тошиба дает гарантию на ОС!правда это или нет не знаю!кто может дать какой совет
*
Jazz Rock
15 ноя 2007 в 01:53
Dardar, добывай дрова любым доступным способом. переустановка системы, вещь неминучая :) рано или поздно, всё ровно придёшь к этому, а без дровей.. ну сам понимаш короче :) З.Ы, переустановка системы не лишает гарантии машинку..
15 ноя 2007 в 01:56 / Jazz Rock (1)
*
Jazz Rock
15 ноя 2007 в 02:02
Dardar, ...а пока дровей не нашёл, попробуй дефрагментацию. мож поможет.
*
Tireks
15 ноя 2007 в 06:22
Dardar, а чего в комплекте нету что ли ? Вроде и раздел должен быть скрытый рекавери .... ВИНДА со всеми дровами :) не давно за минут 5.... все переустановил у себя :) и часа два гг потом еще настраивал :)
*
Dardar
15 ноя 2007 в 19:00
Jazz-Rock, дефрагментацию сделал раза три на каждый диск....бесполезно!думаю проблема может быть еще и в вирусах(парау раз выходил в сеть без антивирусной проги)...может сама виста такая.приеду домой обязательно надо переустанавить и поставить обычную ХР-ку.есть диск реаниматор на висту.возможно оттуда вытащить дрова и поставить на ХР?
*
Dardar
15 ноя 2007 в 19:00
Tireks, у тебя что за ОС?
*
Slavec
15 ноя 2007 в 20:20
У меня на модели ноутбука ACER 5920G проблема с воспрои3ведением ВИДЕО формат 3GP, я через БЛЮТУ3 с телефона К-790 скинул 2ва ВИДЕОКЛИПА формата 3GP, попытался ВОСПРОИЗВЕСТИ на КОМПЕ, а он мне пишет: ПроигрывателюWindows Media не удаётся воспрои3вести файл. Возможно проигрывателем не поддерживается тип файла или кодек,использованный для сжатия файла. Что надо сделать для того что бы комп смог воспроизвести формат 3GP?:(
*
EZJ
ts 15 ноя 2007 в 23:23
SLavec, ставь плеер quick time или пакет кодеков k-lite
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024