Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
Мяф
24 дек 2007 в 15:36
Шмифaн, мне советовали ровер и ацер не брать,говорят ломаются часто
*
EZJ
ts 24 дек 2007 в 16:22
Mяф, мда... у меня асер уже 2 года... работает исправно ))) никаких поломок ;))
*
Мяф
24 дек 2007 в 16:58
EZJ, да я вот тоже начинаю сомневаться в том,что мне сказали.. Почитала форум,тут практически все с ацеров :)
*
Barklay
26 дек 2007 в 10:15
Mяф, с ацеров многие, т.к. это дешовый товар. Да и судить по се-клабовскому форуму о ноутах - как минимум смешно. Сходи на пример на техн.форум, типа forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:29127-43 - там раздел ноутбуки - почитай. Может и про свою модель, что нового узнаешь. Я например, тоже не сторонник этой марки, но в средствах пока ограничен... На мой взгляд, асер и ровер - одно "тесто", только в ровере комплект по более.
*
DERB
26 дек 2007 в 10:23
Barklay, а что читать форум. у меня асер больше года и даже придраться не к чему. Единственный минус это клавиатура, знаки англ. и рус. Я бы не отнёс асер к дешёвкам, просто доступный. вот ровер да..
*
Cмoтpитeль
26 дек 2007 в 10:45
Barklay, эт еще смотря какой ноутбук, асер за 50000 это дешевый товар?? Вы сын Рокфеллера??
А какую же марку вы предпочитаете?? И обоснуйте пожалуйста чем она лучше асера...
*
Barklay
26 дек 2007 в 15:59
dERb, у меня дома двд-плеер Эленьург есть... Работает - 2 года, только я его почему-то никому не советую. Не знаю, на мой взгляд, асеры - эт шняга.
*
Barklay
26 дек 2007 в 16:02
Cмoтpитeль, у меня был Асер 9815 стоимостью 77 с копейками... Качество, работа мне его не очень порадовали... Я простой бедный человек, который видимо нищету задел ))) Не надо так переживать ;) Мне и самому наверное придеться взять 5920... А качество на мой взгляд лучше и Асусов. Второе место делять Тошиба и Фуджики. Асеры занимают четвертое, т.к. больше марок я не юзал )))
*
Barklay
26 дек 2007 в 16:03
кстати, у моего прямого руководителя, директора по экономики и финансам одного Авиазавода - тоже Асер 14"... только ему его подарили :) Вроде тоже работает ))) Как именно работает - я не знаю.
*
RolleR74
26 дек 2007 в 22:34
Каждый день я наблюдаю следующее: на 15 асеров продаётся примерно три тошибки, такое же кол-во асусов, и 1 или 2 фуджика и эмэсай. При этом я не вижу чтобы они приходилив ремонт или с претензяями в таком же соотношении, так что не надо гнать на асеры, эт нормальные аппараты :nenado:
*
RolleR74
26 дек 2007 в 22:40
А вообще по этому поводу есть хороший пример - Вопрос: Почему "боинги" падают чеще чем другие самолёты? Ответ: Не потому, что они хуже, а потому, что их ЗНАЧИТЕЛЬНО больше. Это относится к любым популярным (продаваемым) брэндам.
*
Barklay
27 дек 2007 в 13:16
кстати, можно ноуты сравнить с авто: Есть иномарки, есть наши, и есть китайцы. Вот асеры - это и есть китайцы. Я в авто сделал выбор в сторону наших, т.к. не хватило до ино (нет у меня 20 шт грина), но китай брать не стал. Вообще, есть ли бы у ноутилуса 770 было поменьше разрешение, то я бы его прям сейчас взял.., но увы...
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024