Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
Jazz Rock
8 фев 2008 в 10:15
Mяф, ну я брал бук чуть меньше года назад. ;) дистриб с виндой отсутствовал. и не потому, что типа забыли положить. лежит на винте папка i386. а эт у нас чтооо? :) а эт у нас виндаааа :)) в голом так сказать исполнении. хош, бери и делай с неё полноценный ЗАГРУЗОЧНЫЙ ДИСТРИБ. но, увы и ах, САМ ДЕЛАЙ. вот такие вот дела , девушка. OEM-поставки однако... а ты гришь..
*
EZJ
ts 8 фев 2008 в 11:45
Jazz-Rock, плохо... то что на винт кладут не есть хорошо... винт может в любой момент накрыться... и вся винда с дровами соответственно тоже
*
Jazz Rock
8 фев 2008 в 13:42
EZJ, согласен.. но производители так, к сожалению, не считают.
*
Мяф
8 фев 2008 в 15:02
Jazz-Rock, я 2 недели назад взяла асус-всё было в комплекте :hz: может они ток асусы комплектуют гг
*
Jazz Rock
8 фев 2008 в 15:32
Mяф,ну дык эт ж гут ;) я не к тому, что именно на ВСЕХ, я к тому, что ТЕНДЕНЦИЯ..
*
Snaider
9 фев 2008 в 01:03
Mяф, нетолько асусы, у мя с тошибой в комплекте был диск с образом винды, с установленными дровами и некоторыми прогами и утилитками, во как. :biggrin:
*
Snaider
9 фев 2008 в 05:16
Mяф, кстати когда брал делл 1520 там тоже были 3 диска, один с виндой, второй с дравами, третий с делл"овской утилитой медиа директ, + на винте был раздел рекавери. :smajl:
9 фев 2008 в 05:17 / Snaider (1)
*
Мяф
9 фев 2008 в 15:29
Snaider, во,посмотрела: у мя 3 диска с драйверами и утилитами плюс один запаянный рекавери-диск с Вистой.
*
RUS86
9 фев 2008 в 15:47
привет всем. у меня nautilus w550 когда включаю экран белеет и нечего поделать не могу помогите пожалуста
*
CheshiR
9 фев 2008 в 21:07
У меня новый LG, так вообще ничего не дали, никаких дисков, и никакого Recovery нет. Поставил Acronis True Image и им всё в зону безопасности затолкал. Надо бы ещё на болванки бекап сделать. Думаю это не от фирмы зависит, а от продавца и страны, где продают ноут.
*
Snaider
9 фев 2008 в 21:28
CheshiR, a причём тут продавец, для них это лишний гемор, мне кажется эт какраз таки напрямую зависит от производителя, имхо :smajl:
*
CheshiR
9 фев 2008 в 23:32
Snaider, у нас в Израиле, при покупке ноута, обязательно ставят винду, раньше хрю, теперь свисту и инсталляционный диск не дают ни при каких условиях. Это явно политика продавцов, потому как производителям железа как то пох, какую ось туда и кто поставит. Ну а вместе с осью ставятся и дрова. Короче все диски находятся у продавца и покупатель остается в зависимости от него.
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024