Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
Мяф
25 фев 2008 в 14:11
Rolik-O8, ASUS
*
Alenochka!
25 фев 2008 в 19:32
ПРИВЕТ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ НА МОНИТОРЕ МАЛЮСЕНЬКИЙ КВАДРАТИК,СИНИЙ-ЭТО ОПАСНО?
*
Jazz Rock
25 фев 2008 в 19:55
Alenochka!,"эт битый пиксел у тя нарисовался.. брак матрицы так сказать. эт не страшно, но не приятно.. потому как этот пиксел теря всегда глаз те мозолить будет..
*
Alenochka!
25 фев 2008 в 20:29
Jazz-Rock, ЗНАЧИТ В МАГАЗИН НЕ НАДО НЕСТИ?А ТО ЕМУ 2МЕСЯЦА,ДАЖЕ ЕЩЕ И НЕ РАБОТАЛА ТОЛКОМ НА НЕМ.
*
Jazz Rock
25 фев 2008 в 20:43
Alenochka!, во первых: срок возврата, на скок я знаю, по закону о правах потребителя- 14 дней.. Во вторых: многие разрабы матриц в документацию вносят допустимое количествот выгорающих пикселов.. короч вернуть будет навен сложно...
25 фев 2008 в 20:45 / Jazz Rock (1)
*
Alenochka!
25 фев 2008 в 21:16
Jazz-Rock, ЕСЛИ ЭТО БРАК,ТО ЕГО ЗАМЕНЯТ ПО-ЛЮБОМУ. А ЕСЛИ ЭТОТ ПИКСЕЛ ОСТАНЕТСЯ-ЭТО НЕ ОПАСНО?Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ В ЭТОМ.
*
DERB
25 фев 2008 в 21:21
Alenochka!, до 7 пикселов считается нормально, но везде по разному. У меня тоже один битый,тоже синего цвета. Вообщем не парюсь по этому поводу, чего тебе желаю :) . Хорошо хоть не красного цвета )))
*
Jazz Rock
25 фев 2008 в 21:48
Alenochka!, ЭТО НЕ ОПАСНО ;) если пиксел таки напрягает, несёшь моник в магаз, составляешь акт и на комиссию.. чё там скажут те, стало быть так тому и быть..
*
Alenochka!
25 фев 2008 в 21:50
ЗНАЕТЕ,ДЕЛО В ТОМ,ЧТО СЕЙЧАС У МЕНЯ ACER,А РАНЬШЕ БЫЛ ASUS,ТАК В НЕМ ВООБЩЕ БЫЛО ПЯТНО,КАКОЕ-ТО ВОДЯНИСТОЕ,КОГДА ПАЛЬЦЕМ СЗАДИ ВОДИЛА,ТО ОН,КАК-БУДТО ПРОСВЕЧИВАЛСЯ,В МАГАЗИНЕ СКАЗАЛИ ТАК И НАДО,ЭТО НЕ БРАК,А ВСЕ ГОВОРИЛИ ОБРАТНОЕ. В ИТОГЕ,Я КУПИЛА ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ,И УСТРОИЛА СКАНДАЛ. ЗАБРАЛИ НА ЭКСПЕРТИЗУ И ПРИЗНАЛИ ЗАВОДСКОЙ БРАК! ПОЭТОМУ ВОЛНУЮСЬ О КАЖДОЙ МЕЛОЧИ! ВОТ!
*
Jazz Rock
25 фев 2008 в 21:58
Alenochka!, ага, есть такое дело.. если конструкция матрицы хлипкая, то могёт и такое быть.. а по сильнее надавишь на наружную стенку и матрице капец.. короч прально и сделала, что возмутилась. а ваще, при покупке надо просить продавца сделать тест матрицы. есть такая прога NOKIA test называется.. запускается с флэхи. я так проверял.. правд не факт, что потом какой нить пиксел не вылетит.. но по крайней мере будет видно, что на момент покупки битых пикселов нет.
*
Alenochka!
25 фев 2008 в 22:08
Jazz-Rock, если честно я заметила почти сразу,просто не предала этому значения!
*
Jazz Rock
25 фев 2008 в 22:20
Alenochka!,ну теря буш знать, что есть такая фигня, как битые пикселы.. и что при покупке нуно внимательно матрицу изучить на предмет их наличия/отсутствия..
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024