Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
djuiceO5235
28 фев 2013 в 01:28
а что такое тред кстати?
*
FisHlaBsoMAN
28 фев 2013 в 08:49
djuiceO5235, тема
*
Quenant
2 мар 2013 в 14:40
День добрый столкнулся с такой проблемой Ноут HP Pavilion g6 при подключении локального кабеля инета очень сильно греется в раёне кулера ну и в самой левой части иногда нельзя руку положыть туда хотя без кабеля все нормально в чем может быть дело?чистить пока не пробывал. хотя есть Асус к55 с ним никаких проблем
*
Maksim1993
3 мар 2013 в 11:06
доброе утро, у меня проблема, сегодня перестал работать вай фай(лампочка не горит даже)замена драйвера не решила проблему, подозреваю что сгорела плата вай фая
*
FisHlaBsoMAN
3 мар 2013 в 12:00
Quenant, очень специфическая проблема. у тебя там точно клиент ботнета не установлен?
*
FisHlaBsoMAN
3 мар 2013 в 12:02
Maksim1993, сгорела... .дум. определяется вайфай или нет в диспетчере устройств? переключалка вайфая работает на ноуте?
*
Maksim1993
3 мар 2013 в 12:36
в диспетчере не нашол, механического выключателя нет, а фн+ф9(у меня так) нериагирует, остальные фн клавиши работают, восмерка стоит
*
Quenant
4 мар 2013 в 13:52
Первую проблему решил. Почистил,переустановил винду стало все нормально. Другая появилась,вчера вырубал его через кнопку,завис он на завершении работы,минут 10провисел,я через зажатие кнопки его офнул,и пошел спать,щас он лежыт мертвым кирпичем,и не хочет запускатся вобще ни как. Люди добрые подскажите в чем бида?
*
Quenant
4 мар 2013 в 13:53
Не реагирует ни на что.
*
Морзик
4 мар 2013 в 16:53
Quenant, от сети или от батареи не запускается? То тут в сц нести нужно или надеяться на чудо.
*
мерцающий
4 мар 2013 в 21:30
Ноут Тошиба L300 имеется,и работает только с питанием от сети,батарея не заряжается. Вчера свет отрубили,на батарее было почти 95% заряда,бук поработал еще минут 5 и отрубился.Теперь с батареей без питания не запускается. И теперь батарея постепенно разряжается.Нести бук в ремонт,либо новую батарею покупать?Посоветуйте,че делать то?
*
mohnatyj22
5 мар 2013 в 00:16
Такая фигня, ноут леново з565, при включении после надписи загрузка виндовс появляется черный экран без курсоров и прочой фигни, и все, ноут виснет. При чем один раз на много запусков загружается прекрасно. Пробовал все, вплоть до полного сноса винды и форматирования жосткого диска - не помогает. Методом тыка нашел причину - ноут перестает загружатся когда я ставлю дрова на видяху, в безопасном режиме или же без дров все работает зашибись. Пробовал разные дрова, толку ноль. Что это может быть? Проблемы в софте или же видеокарте пипец?
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024