Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
FisHlaBsoMAN
18 апр 2013 в 12:08
Snaider, чето мне кажется что устанавливается режим совместимости и врубается режим низкого разрешения 640*480. в свойствах ярлыка, во вкладке совместимость надо посмотреть
18 апр 2013 в 12:08 / FisHlaBsoMAN (1)
*
Snaider
18 апр 2013 в 12:12
FisHlaBsoMAN: Snaider, чето мне кажется что устанавливается режим совместимости и врубается режим низкого разрешения 640*480. в свойствах ярлыка, во вкладке совместимость надо посмотреть… Подробнее
мне вот интересно что за агент ? и че этот агент отправляет на диагностику ? ну а так да симптомы похожи на то что этот агент меняет разрешение моника.
*
orel5
18 апр 2013 в 12:27
Snaider: че за агент ? решение твоих проблем это поменьше ставить всякой хери от которой система нестабильно работает.… Подробнее
Mail.Agent,известная соц.сеть почему херня? в ней по моему сейчас все общаются.. И работала она у меня нормально.
*
Snaider
18 апр 2013 в 12:39
orel5: Mail.Agent,известная соц.сеть почему херня? в ней по моему сейчас все общаются.. И работала она у меня нормально.… Подробнее
херня потому что каково хера он лезет в систему со своей диагностикой ? а по делу смотри свойства ярлыка и убирай если стоит галочку с режима низкого разрешения, об этом FisHlaBsoMAN писал. p.s. имхо майл в целом малая помойка 2 года как забросил их ящик, от спама спасу нет да и безопасности никакой.
*
orel5
18 апр 2013 в 12:51
Snaider: херня потому что каково хера он лезет в систему со своей диагностикой ? а по делу смотри свойства ярлыка и убирай если стоит галочку с режима низкого разрешения, об этом FisHlaBsoMAN писал. p.s. имхо майл в целом малая п… Подробнее
подскажите где находится свойства ярлыка? не могу найти))
*
Redfix
18 апр 2013 в 13:13
orel5: подскажите где находится свойства ярлыка? не могу найти))… Подробнее
:лол: значок майл,правая кнопка мыши,свойства:)
*
Snaider
18 апр 2013 в 13:27
Redfix: :лол: значок майл,правая кнопка мыши,свойства:)… Подробнее
да ладно че тут такого, человек написал же что еще неразбирается .смайл.
*
orel5
18 апр 2013 в 13:38
всем спасибо!помогло)) ну а на счет агента..у нас в нем ВСЕ сидят,что такое смс забыли,да и звонят не все уже)),врубил в телефоне агент бросил в карман и ходишь))
*
orel5
18 апр 2013 в 13:50
ещё бы на нём блютуз найти..
*
FisHlaBsoMAN
18 апр 2013 в 13:53
orel5: Mail.Agent,известная соц.сеть почему херня? в ней по моему сейчас все общаются.. И работала она у меня нормально.… Подробнее
я не общаюсь, чем я не все?
*
FisHlaBsoMAN
18 апр 2013 в 13:55
Snaider: херня потому что каково хера он лезет в систему со своей диагностикой ? а по делу смотри свойства ярлыка и убирай если стоит галочку с режима низкого разрешения, об этом FisHlaBsoMAN писал. p.s. имхо майл в целом малая п… Подробнее
мне кажется, что винда решила сама совместимость проверить
*
orel5
18 апр 2013 в 13:56
FisHlaBsoMAN: я не общаюсь, чем я не все?… Подробнее
ну извени что не правильно выразился! большинство в нем сидят.
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024