Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
Snaider
18 апр 2013 в 17:19
orel5: гуглил,на каких то моделях стоит,а на каких то ставить надо я так понял..хз,в инете нашел хотел скачать...но он верит 520 мб)))с моей скоростью два дня скачиваться будет.… Подробнее
пиши понятьней, а дело обстоит у тебя так на какихто конфигурацыях G580 стоит блютус модуль на какихто нет, но приэтом бывает что он указан продавцом, еще должна стоять фирменная утилита от леново так вот она то и включает модуль блютус (если он есть).
*
Snaider
18 апр 2013 в 17:24
orel5: гуглил,на каких то моделях стоит,а на каких то ставить надо я так понял..хз,в инете нашел хотел скачать...но он верит 520 мб)))с моей скоростью два дня скачиваться будет.… Подробнее
дрова лучше скачивать с оф сайта, 520мб драйвер для блютус .глаза. это левый гон.
*
orel5
19 апр 2013 в 12:56
спасибо всем, нету на моем блютуза, я так понял..нафиг леново брал.
*
Fikys
19 апр 2013 в 13:02
orel5, причём тут леново-неленово? Если тебе нужен был блютуз - то и проверить нужно было на месте. У всех производителей разная комплектация.
*
orel5
19 апр 2013 в 14:28
Fikys, да нет конечно можно и без блютуза обойтись,просто было бы удобней файлы скидывать на тел.Я же говорил ноутбуком впервые пользуюсь, не знал что надо проверять..посмотрел на коробке нарисован логотип блютуза и все.
19 апр 2013 в 14:30 / orel5 (1)
*
Fikys
19 апр 2013 в 14:46
orel5, ну ты точно уверен, что модуля блютуза нет? А вообще - никак не проблема купить Bluetooth адаптер с USB-интерфейсом.
*
Snaider
19 апр 2013 в 15:04
orel5: спасибо всем, нету на моем блютуза, я так понял..нафиг леново брал.… Подробнее
причем тут фирма, дело в коницигурации есть g580 c модулем блютус есть без, если так нужен блютус купи как сказал Fikys внешний адаптер, есть миниатюрные адапторы из порта выглядывают милиметров на 5, воткнул в свободный юсб и забыл.
*
Snaider
19 апр 2013 в 15:09
orel5: Fikys, да нет конечно можно и без блютуза обойтись,просто было бы удобней файлы скидывать на тел.Я же говорил ноутбуком впервые пользуюсь, не знал что надо проверять..посмотрел на коробке нарисован логотип блютуза и все.… Подробнее
напиши навсякий случай полностью название бука, типа Lenovo g580-****, поглядим в инете мож есть всетаки модуль.
*
orel5
20 апр 2013 в 23:41
уу запарился уже,на оф.сайте вбиваю свою модель ноутбука,пишет что есть блютуз в нём,на форумах советовали разные утилиты скачать..для проверки,и запуска блютуза,скачивал устанавливал,но блютуза так и не нашел))может моих знаниях не хватает в советах увидеть правильный ответ.. незнаю.
*
Морзик
21 апр 2013 в 00:29
orel5, скачай эту программу seclub.org/forum/post/15240075/ и в "системная плата" - "чипсет" - "южный мост". В контроллерах PCI посмотри, есть ли .бт. или нет. Также в "устройства", там посмотреть про .бт.
*
orel5
21 апр 2013 в 00:47
да скачал я уже аида64
*
Fikys
21 апр 2013 в 00:50
orel5: уу запарился уже,на оф.сайте вбиваю свою модель ноутбука,пишет что есть блютуз в нём,на форумах советовали разные утилиты скачать..для проверки,и запуска блютуза,скачивал устанавливал,но блютуза так и не нашел))может мои… Подробнее
А теперь наконец-то можешь сесть и почитать инструкцию к ноуту. Там написано как включить, если модуль есть в наличии.
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024