Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
orel5
21 апр 2013 в 00:58
да скачал я уже аида64
*
orel5
21 апр 2013 в 01:22
Морзик: orel5, скачай эту программу seclub.org/forum/post/15240075/ и в "системная плата" - "чипсет" - "южный мост". В контроллерах PCI посмотри, есть ли .бт. или нет. Также в "устройств… Подробнее
вот в контроллере есть Broadcom,а в устройствах нашел ,значка нет но написано "УСТРОЙСТВА Intel centrino wireless Bluetooth 3.0+hign speed" это блютуз???
*
orel5
21 апр 2013 в 01:43
Fikys: А теперь наконец-то можешь сесть и почитать инструкцию к ноуту. Там написано как включить, если модуль есть в наличии.… Подробнее
а инструкцию я первым делом прочитал,там нет такого,там только техника безопасности и инструкция по уходу,все.
*
Freeplayer
21 апр 2013 в 03:45
orel5: а инструкцию я первым делом прочитал,там нет такого,там только техника безопасности и инструкция по уходу,все.… Подробнее
у тебя либо адаптер испорченный - брак, тогда неси в сервис, либо драйвера криво поставлены, удаляй их и заново устанавливай.
*
орловчанен
21 апр 2013 в 08:23
всем привет!как на ноуте нр востановить удалённые папки,файлы?
*
Snaider
21 апр 2013 в 08:43
орловчанен: всем привет!как на ноуте нр востановить удалённые папки,файлы?… Подробнее
.стрела. Восстановление утерянных данных
*
Snaider
21 апр 2013 в 09:00
Freeplayer: у тебя либо адаптер испорченный - брак, тогда неси в сервис, либо драйвера криво поставлены, удаляй их и заново устанавливай.… Подробнее
вполне может быть, у меня на HP был казус с дровами, когда купил ноут на следующий же день снес 7 домашнюю базовую, поставил 7 максималку, драйвера все как надо, а на блютус система сама дрова поставила ну и я както нестал скачивать отдельно дрова бт поставила да поставила, тут месяца 2 назад понадобился блютус я его включаю все нормально загорается значек в трее, при клике пкм на файле появляется строка передать по каналу бт, а передовать хрен никуда непередает, устройства новые недобавляет, другие устройства мой ноут невидят хотя обнаружение разрешено, думал ппц брак модуль или антена неработают, а оказалось дело в дровах с теми что навесила система бт невкакую неработал, снес их, скачал с сайта HP оф драйвера и вуаля блютус заработал как надо.
21 апр 2013 в 09:00 / Snaider (1)
*
Fikys
21 апр 2013 в 09:51
orel5: а инструкцию я первым делом прочитал,там нет такого,там только техника безопасности и инструкция по уходу,все.… Подробнее
Может всё-таки скажешь полную модель ноута?
*
orel5
21 апр 2013 в 11:04
Fikys: Может всё-таки скажешь полную модель ноута?… Подробнее
lenovo g580 20157,вчера с оф.сайта пробовал скачать драва,весит 516 мб не стал скачивать,а вот драва не правильно могут стоять...потому как я драйвера раз 5 устанавливал с диска притом ни чего не удаляя. Вопрос,где как удалить их?
*
Snaider
21 апр 2013 в 11:20
orel5: lenovo g580 20157,вчера с оф.сайта пробовал скачать драва,весит 516 мб не стал скачивать,а вот драва не правильно могут стоять...потому как я драйвера раз 5 устанавливал с диска притом ни чего не удаляя. Вопрос,где как у… Подробнее
нах тебе их качать если они есть на диске ? вобще драйвера удаляются через диспетчер устройств но если модуль невключен то он может там неотображатся.
*
Snaider
21 апр 2013 в 11:28
orel5, если в диспетчере устройств небудет отображатся радиомодуль блютус тогда ищи в системных устройствах.
*
Snaider
21 апр 2013 в 11:40
поглядел сейчас на сайте леново, модуль на буке g580-20157 есть т.к. дрова предлагают скачать support.lenovo.com/ru_RU/downloads/detail.page?DocID=DS028210 ахереть 515мб дровишки .глаза.
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024