Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
Мусяка
28 июл 2013 в 19:54
Проблему с lg так и не устранили. Нету на него дров на семерку .йех. Помогли мне через teamviewer удаленно что-то настроить. Теперь хотя бы не пишет что аудиоустройства не подключены. Работаем с ним дальше
*
Paskot
1 авг 2013 в 17:07
люди у меня проблема незнаю что делать гугл не помог
у меня samsung rv520 почти год пару раз писал на нем игры на xbox 360 на болванку DVD+R DL
щас не хочит записывать не в какую,пробывал писать clonCD и imgburn болванки 2 разный привод гудит програми работают типо пишит ну после записи болванки пустый даже не запорол их,вставил диск с фильмом все работает,дис с игрой для бокса видит записаный нормально
*
Fikys
1 авг 2013 в 17:21
Paskot, что значит "2 разный привод"? У тебя два привода на ноуте?
*
Paskot
1 авг 2013 в 17:23
Fikys, запятую не поставил,один диска 2 разных фирм DVD R+DL
*
Fikys
1 авг 2013 в 17:29
Paskot, сдох прожигающий лазер, скорее всего.
*
Paskot
1 авг 2013 в 17:35
Fikys, так с виду нормальный вроде и не пользовался им почти все читает или я чет не пойму?
*
Fikys
1 авг 2013 в 17:41
Paskot, есть разница между читает и пишет.
*
Paskot
1 авг 2013 в 17:42
Fikys, наверное ну лазер то один вроде
*
Fikys
1 авг 2013 в 17:54
Paskot, 32. Я не пойму, что ты хочешь услышать? Загрузись с флешки какой-нибудь LiveCD, например Linux Mint. И попробуй записать диск. Запишет - винда виновата, нет - приводу крапка.
*
Морзик
1 авг 2013 в 18:29
Paskot, а скорость записи уменьшал? Вплоть до самой маленькой.
*
Paskot
1 авг 2013 в 18:42
Морзик, да,всегда на второй скорости писал
*
GEPATIT
2 авг 2013 в 06:04
Доброго времени суток.Купил ноутбук DNS в декабре 2012 года, спустя 4-5 месяцев с клавиатурой начались проблемы-а именно с несколькими клавишами,при нажатии на которые,издаются три или два коротких звуковых сигнала и вместо назначенного символа пишутся набор из иероглифов,цифр и букв...Т е печатать невозможно стало,никаких механических или других повреждений и воздействий на ноутбук не было. Переустанавливалась винда,драйвера -не помогло.Что это может быть?Что делать в данном случае?И кстати,проблемные клавиши(цифры) повторяются на основной и вспомогательной клавиатуре.
2 авг 2013 в 06:06 / GEPATIT (2)
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024