Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
Freeplayer
21 авг 2013 в 22:42
Tolik093: Морзик, скорее всего да....сегодня сижу на работе,тут вай фай...все норм,весь день ни разу не глюкнуло… Подробнее
инет кабельный до этого был? У меня на MSI было такое, но там я с данлоадером намудрил при его установке. Конфликт программы Download Master и Killer Network. "Правильная" переустановка помогла, а вообще для таких случаев Bluescreen прога есть, чтобы глючный драйвер определить.
*
Tolik093
22 авг 2013 в 18:16
Freeplayer: инет кабельный до этого был? У меня на MSI было такое, но там я с данлоадером намудрил при его установке. Конфликт программы Download Master и Killer Network. "Правильная" переустановка помогла, а вообще для та… Подробнее
да да,до этого кабель интернета напрямую был подключен и нормально работал,после проблем опять подключил кабель напрямую и нормально,а на счет Дмастера....не помню точно на ..вроде я его даже и не устанавливал
*
Jeniy
30 авг 2013 в 20:41
Ребят помогите,принесли ноут на нем стоит винда ubuntu,при включении через учетную запись хозяина не могу войти т.к пароль был потерян,захожу только через гостевой сеанс,мне нужно сменить винду подключил флешку открываю папку с виндой она пустая,взял диск с виндой хп лицензия,из винды установщик открывать не хочет,только через перезагрузку и установку в приоритет,и все вроде запускается меню установки,но не доходя до установки выскакивает ошибка синий экран,как мне все таки сменить эту ужасную винду?
*
Quenant
30 авг 2013 в 22:46
Asus K55dr стоит хард на терабайт,проблема в том что ноут стал виснуть часто,даже на считай чистой винде. Установлено 10 нужных програм,вирусов нету,винда лицуха,.. Почистив интернет кеш через ССклинер вроде как работает хорошо час от силы,а потом начинает виснуть Мойпк опера да и все что можно,на что грешить?
*
Quenant
30 авг 2013 в 22:47
Вот щас Всё зависло при попытке розархивовать Клиент л2.
*
Морзик
30 авг 2013 в 22:48
Quenant, жесткий родной? И когда началось?
*
Quenant
30 авг 2013 в 22:53
Морзик, Родной,года нету. Началось с месяц назад,грешил на Винду,но сегодня переставил и глючить начал падла еще сильней,только что БСОД вылетел. Щас вспомнил началось с Установки игры Trains buss simulator,игрушка поставила какой то драйвер и все начал глохнуть ноут. Откатился,удалил игру и драйвер,все вроде нормально,но подвисал иногда.
*
Quenant
30 авг 2013 в 22:54
Такое же было с игрой Дальнобойщики 2 установил драйвер и ГГ пришлось менять винду.
*
Quenant
30 авг 2013 в 22:54
Драйвера всё новые.
*
Quenant
30 авг 2013 в 22:58
Даже в безопасном режиме виснет
*
Quenant
30 авг 2013 в 23:01
Извините за флуд,антивирь Аваст интернет секьюрити
*
Quenant
30 авг 2013 в 23:39
Правильно грешил на HDD,снял крышку,а от HDD звуки странные идут как будто где-то коротит что-то или замыкает. Щас сниму буду смотреть.
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024