Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
Lexs
18 окт 2013 в 09:57
теперь ноутбук выключается и включается с этой ошибкой rghost.ru/49508184/image.png
*
Snaider
19 окт 2013 в 08:47
Serjinho: И дайте пожалуйста ссылку на винду 7 х64 которая нормально обновится. Сорри за оффтоп… Подробнее
Дистрибутивы операционных систем в первых постах ссылки.
*
Serjinho
19 окт 2013 в 14:16
Snaider, Да я именно с этой темы и качал. Спасибо, уже не надо...)
*
Lexs
19 окт 2013 в 15:28
что такое мультипроцессор и сколько стоит замена на hp povilion g6
*
Морзик
19 окт 2013 в 16:08
Serjinho, там все оригинальные версии. И они просто так глючить не могут. Тут либо кривые руки, либо кривой активатор.
*
Морзик
19 окт 2013 в 16:11
Lexs, это в видео что ли?
*
Lexs
19 окт 2013 в 20:30
Морзик, не знаю, просто друг на клаву чай пролили и нам сказали он сгорел
*
GPRSer
23 окт 2013 в 12:21
Стал глючить ноут так противно, когда даю нагрузку на процессор, типа включаю браузер и плеер, резко исчезает прозрачность аэро (на семерке) и вырубается wifi, попытки поплясать с сетевым адаптером или настройками ничего не дают. Если чето выключить и уменьшить нагрузку, через время иногда прозрачность возвращается и интернет тоже, но только какой-нибудь процесс добавить, типа аимп или даже веб-страницу открыть большую, опять вырубается все. Че это может быть? Нести в ремонт?
*
Fikys
23 окт 2013 в 12:26
GPRSer, загрузись из-под LiveCD Linux Mint какого нибудь и поганяй хорошенько. Будет работать - система виновата, не будет - гапа ноуту, в ремонт. Температуру не мониторил?
*
GPRSer
23 окт 2013 в 13:05
Fikys, LiveCD Linux Mint это сильно сложно для меня, думаю если в сервисе каком это сделают, обойдется недорого. Температуры не замечал или шумов, типа как при новых играх, просто мгновенно бац и исчезает прозрачность одновременно с вайфаем, как будто какое-то ограничение где-то стоит, типа при увеличении нагрузки отключить интернет и визуальные эффекты
*
Fikys
23 окт 2013 в 13:18
GPRSer, LiveCD это не сложно, а даже для себя необходимо. Скачал, записал на диск, загрузился с диска. И имеешь систему, не зависящую от жесткого диска, позволяющую в инете лазить, музыку слушать и т. п.
*
GPRSer
23 окт 2013 в 13:21
Fikys, тут еще такое дело... ноут не новый, и сд-привод не работает уже пару лет, только портит все диски. Возможно с внешнего жесткого диска как-нибудь?
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024