Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
Neest
10 июл 2014 в 23:32
При включении ноутбука пропали ярлыки и курсор мыши..рабочий стол полностью не отображается видно только заставку..при ctrl+alt+del появляется черный экра5 не знаю что делать?ноутбук acer aspire e1 521g ,windows 8
*
Waan
15 авг 2014 в 09:10
Не получаеться обновить драйвер видео карты пишет что оборудование не найдено. Стоит 2 видеокарты вчтроенная в проц intel hd4600 и и такая nvidia 750m. Так на интел дрова обновил на нвидиа пишет оборудование не найдено. Подскажите способ решения
*
Bahllard
15 авг 2014 в 10:36
Waan, Не тот драйвер скачал
*
Waan
15 авг 2014 в 12:08
Bahllard: Waan, Не тот драйвер скачал… Подробнее
Вот и хрен что тот. Выбрал серия 700 в подкатегории gt750m и поставить не выходит. Уж не на столько я балбес что драйчером ошибиться
*
Bahllard
15 авг 2014 в 13:10
Waan, Или у тебя не Gt 750m а какая то другая..
*
Bahllard
15 авг 2014 в 13:13
Или там в диспетчере устройств найти эту видюху, нажать обновить драйвер и указать папку с драйвером
*
NewRed
5 сен 2014 в 21:26
Всем привет! У меня возникла проблема вот с этим ноутом HP PAVILION g6-1216er (A8 3500M 1500 Mhz/15.6"/1366x768/8192Mb/1000Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7. Короче раньше стояла хоум базик поставил максималку. Почистил все вроде, откючил кое какие службы( удаленный реестр, брандмауэр,защитник и прочую фигню, которую отключал всегда и везде.) из программ установил TuneUp, Ccleaner, ими поработал. Включил в конфигурации системы число процессоров 4 и максимум памяти. Поставил все родные дрова от ноута. Начал тупить очень сильно, лагать без причин. Прошу совета как поправить ситуацию, может что упустил. (ПЫСЫ ноут не мой, девченке чистил, а тут как бы ударил грязью лицом) Так что выручайте!
*
MegaherZ
5 сен 2014 в 22:52
NewRed: Всем привет! У меня возникла проблема вот с этим ноутом HP PAVILION g6-1216er (A8 3500M 1500 Mhz/15.6"/1366x768/8192Mb/1000Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7. Короче раньше стояла хоум базик поставил максималку. Почист… Подробнее
м.б. система криво стала, илм что лишнее "почистил" и что там чистить на новой системе, tuneup если удалить эффект тот же?
*
Мал.Муk
6 сен 2014 в 09:16
NewRed, ога, зачем с таким конфигом всякие костыли и чистилки ставить? переустанови и проблема решиться сама.
*
Arzikulov
19 сен 2014 в 14:44
проблема с ноутом Acer aspire e1-510.windows 8.1 еще новый 5ый месяц. включаю ноут надпись асер а потом черный экран и стрелка. ждал целый час результатов нету. кулер работает лампочки горит. . даже при включение не видит биос (нажал ф8 шифт) че делать? в чем проблема? ??? это было вчера вечером . вообщем это у меня первый ноут .
*
Demien89
6 окт 2014 в 18:26
поблема с ноутом днс включается запускается куллер и остановка .кнопка пуска горит иногда с 10 раза включится.
*
Сти Шок
23 ноя 2014 в 07:24
Здравствуйте. Ноутбук lenovo yoga 2. Решил поставить второй системой линукс. Отрезал акронисом отдельный раздел. Скачал убунту с офсайта. Сделал загрузочную флешку с убунтой. Установил на этот раздел убунту. К вайфаю не смог подключить. Перезагрузил на винду - пропал вайфай(кнопка беспроводного соединения на экране нарисована, но неактивна - ни включить ни выключть). Предположил, что дрова слетели - переустановил с офсайта - 206.17.82.2/en_US/downloads/detail.page?&DocID=DS038353 , не помогло, так как при установке требовалась перезагрузка при которой загружался убунтовский загрузчик и только из него можно было выбрать что загружать - родную винду 8.1 или убунтуубунту, я предположил что это убунта не даёт дровам стать ровно. Отформатировал раздел с убунтой, в биосе выставил приоритетной загрузку винды. Переустановил дрова снова - не помогло.
Знакомая запустила на моём ноуте какуюто диагностику - ноутбук уверен что дрова стоят нормально, но считает что ВЫКЛЮЧЕНА ХАРД КНОПКА беспроводного соединения. А на леново ёга - такой кнопки нету!!! По крайней мере я не нашёл. Нашёл в биосе "вирилес энабл/дизабл", попереключал - всё равно не заработало. Чё делать?
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024