Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
Мал.Муk
11 мар 2015 в 06:05
Exxus: Понимаю, что нормальные, но за 5 лет и до 70 не доходило. Теперь стоит только запустить браузер и резкий скачок.… Подробнее
за пять лет пробой термопасты произойти мог, как вариант поменять пасту.
*
Exxus
11 мар 2015 в 08:29
Мал.Муk: за пять лет пробой термопасты произойти мог, как вариант поменять пасту.… Подробнее
Думал об этом. Жёсткий тоже из-за процессора греться может? Непонятный для меня момент. На компе, когда термопасту менял, температура поднималась и вылезал синий экран. Здесь же, вчера, например,поднимается до 84°, потом опускается до 46. Через время снова поднимается. Ладно, спасибо за подсказку) Наверное, точно термопаста.
*
Waan
21 апр 2015 в 21:11
Ноутбук сам включает высокопроизводительный режим, хотя на батарее стоит экономичный режим. При переключении на сбалансированный режим так же всё работает высокопроизводительный режим. Вопрос в чём вся соль??? Как мне всё таки перевести ноутбук в сбалансированный или экономичный режим? Может ли какой-то драйвер от нагрузки сам регулирует режимы не зависимо от того какой режим я сам выставил???
Началось вроде бы недавно, раньше ноутбук работал так как я захотел теперь в приложениях особенно в тяжёлых сам переводит в высокопроизводительный режим.
*
Мал.Муk
21 апр 2015 в 21:14
Waan, утилита автонастроек производителя бука? оптимизаторы стояк какие?
*
Waan
21 апр 2015 в 21:16
Мал.Муk: Waan, утилита автонастроек производителя бука? оптимизаторы стояк какие?… Подробнее
нет ни каких оптимизаторов и никогда не ставил их даже
*
Эйс Вентура
21 апр 2015 в 23:41
Waan, модель ноутбука хотя бы напиши.
*
Waan
22 апр 2015 в 20:31
Эйс Вентура: Waan, модель ноутбука хотя бы напиши.… Подробнее
dns 0801150 модель
*
artcar
3 мая 2015 в 16:35
Waan: dns 0801150 модель… Подробнее
Какая Windows? Давно проблема? Как вариант попробовать восстановление системы до того состояния когда всё работало. Или переустановка если не лень.
*
Маячан
11 мая 2015 в 12:10
Привет,проверял жесткий на скоростьоказалась маленькой всего 96 это что может быть капец HDD
*
artcar
11 мая 2015 в 14:34
Маячан, для HDD скорость норм.
*
Маячан
11 мая 2015 в 19:01
Серьезно,а я уже растроился из за этого правда диску уже три года,это хитачи с ноутбука,пора конечно уже заменить его.Ну ладно,спасибо за отзыв!
*
Автобус Цоя
11 мая 2015 в 21:25
Маячан: Серьезно,а я уже растроился из за этого правда диску уже три года,это хитачи с ноутбука,пора конечно уже заменить его.Ну ладно,спасибо за отзыв!… Подробнее
На битые проверь
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024