Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
sigal2OO7
17 фев 2016 в 23:27
СВОБОДНЫЙ СТАЛКЕР, легче вебку купить и пользоваться. дешевле выйдет.
*
Vladimir4007
19 фев 2016 в 16:03
СВОБОДНЫЙ СТАЛКЕР: всем привет ! народ такая проблема: на ноуте САМСУНГ Е300С5 как бы не работает камера,т.е она работает когда нажимаешь непосредсвенно на камеру,цвета либо инверсионные,либо нормальные. помогите советом в чём проблема!… Подробнее
В диспетчере устройств посмотри версию драйвера. При имеющейся возможности(если кнопка активна) нажми "откатить". Глюк мог появиться в том случае, если оборудование обновилось с помощью центра обновлений, если включена "автоматическая установка обновлений". Такие "вещи" лучше обновлять руками, с сайта производителя ноутбука. И то, только в случае некорректной работы оборудования. .да.
19 фев 2016 в 16:05 / Vladimir4007 (1)
*
Lexs
20 фев 2016 в 13:21
Сгорел шлейф дополнительной платы на asus k53sd, не могу найти нужный, везде 60v,A где взять такой артикул Аwm20696 80c 30v
*
sigal2OO7
20 фев 2016 в 15:36
Lexs: Сгорел шлейф дополнительной платы на asus k53sd, не могу найти нужный, везде 60v,A где взять такой артикул Аwm20696 80c 30v… Подробнее
Шлейф сгореть не может. Может порваться только. А если уж сгорел то не факт что другой поставите и будет счастье вам так же сгорит. Вам помогут найти шлейф в том месте где ремонтируют ноутбуки или продают по запчастям на авито например. Или в барахолку можно обратится.
*
Lexs
20 фев 2016 в 17:18
sigal2OO7, Воткнул криво наверно, в ремонте сказали как найдут позвонят, пол месяца прошло, искал самостоятельно, есть некоторые, но они 60v
*
sigal2OO7
20 фев 2016 в 17:24
Lexs: sigal2OO7, Воткнул криво наверно, в ремонте сказали как найдут позвонят, пол месяца прошло, искал самостоятельно, есть некоторые, но они 60v… Подробнее
Чем отличаются они?
*
Lexs
20 фев 2016 в 17:55
sigal2OO7, Не знаю, в ремонте сказали не подходит
*
sigal2OO7
21 фев 2016 в 18:44
Lexs: sigal2OO7, Не знаю, в ремонте сказали не подходит… Подробнее
А сами сравнивали? А то мастера такие бывают. Ой ой ой.
*
Lockout
24 сен 2016 в 12:19
последние две недели ноут стал зависать при загрузке, на надписи "добро пожаловать" кружок прогресса загрузки крутится, звуки клавиш есть, звук,интернет горячими клавишами вкл\выкл, но на этом все. выключаю долгим зажатием питания, затем включаю, предлагает загрузиться в безопасном режиме, загружаю, так всегда загружается в систему, далее жму перезагрузить, и вот при перезагрузке из безопасного режима, ноут почти всегда загружает систему в нормальном режиме, а при простом включении очень редко. в интернете много чего пишут, лично я только переустановил дровишки на обе видюхи, дефрагментировал диск с, и почистил регистр, изменений 0. вопрос ноут умирает, или поможет банальная переустановка виндовс, или что то можно сделать без радикальных мер?
да забыл, вчера еще вот такая дрянь при загрузке вылетела сегодня не было
24 сен 2016 в 12:23 / Lockout (2)
*
Vladimir4007
24 сен 2016 в 12:39
Lockout: последние две недели ноут стал зависать при загрузке, на надписи "добро пожаловать" кружок прогресса загрузки крутится, звуки клавиш есть, звук,интернет горячими клавишами вкл\выкл, но на этом все. выключаю дол… Подробнее
Вариант 1й.
Установить загрузочный диск(если есть, или можно взять у знакомых, ну или самому сделать) ;) в привод DVD(если имеется таковой) и загрузившись с него (диска) перейти в пункт "восстановление системы расширенные методы" и произвести тест системы - "проверить память" , "устранение ошибки мешающей загрузке системы" и проверить "целостность файлов на диске"(HDD)
Ну и провести тест на "битые секторы" (HDD) согласившись на "автоматически исправлять битые секторы".
.пс. Это именно то, с чего бы начал я. .пардон.
.пс. .пс. Можно и флешку сделать если нет привода. .да.
Но надписи на скринах гласят о проблеме с секторами и файлами (системными) на системном диске. .чит3.
24 сен 2016 в 12:45 / Vladimir4007 (6)
*
Lockout
24 сен 2016 в 12:49
Wowa irin, когда то диск делил на три части, загрузочный диск, это диск с виндовс для прошивки? пардон, я в компах не особо силен?
*
Vladimir4007
24 сен 2016 в 13:14
Lockout: Wowa irin, когда то диск делил на три части, загрузочный диск, это диск с виндовс для прошивки? пардон, я в компах не особо силен?… Подробнее
Сори. Не так Выразился. .сорри.
УСТАНОВОЧНЫЙ. - с которого устанавливают ОС. :-)
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024