Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
Vladimir4007
15 мар 2017 в 01:39
.пс. И все же. Восстановление служб, каталогов и компонентов виндовс, лучше всего делать при помощи диска с дистрибутивом OS (установленной (см., "свойства системы") версии и разрядности). .странно.
15 мар 2017 в 01:48 / Vladimir4007 (3)
*
FisHlaBsoMAN
15 мар 2017 в 03:55
Есть reg файлы со стандартными значениями служб. Не помню как это называется. Я спать. Можете мне написать если сами не найдёте, но хотя бы по пытайтесь найти.ещё в утилитe avz что то было
*
Zombeer
15 мар 2017 в 09:19
Как вариант,посмотри вкладку восстановление системы,если оно работает-откатись .
*
Sergey2012
15 мар 2017 в 16:52
Wowa irin, Не знаю. А как определить? Эта функция подгружает какие–то локальные обновления, как я понимаю. Восстановление системы (возврат в исходное состояние), как функция, на данный момент, не работает. Причина -"непредвиденная ошибка компонента службы теневого копирования томов (0x80042302)".
*
Zombeer
15 мар 2017 в 17:04
Sergey2012: Wowa irin, Не знаю. А как определить? Эта функция подгружает какие–то локальные обновления, как я понимаю. Восстановление системы (возврат в исходное состояние), как функция, на данный момент, не работает. Причина -"… Подробнее
Пуск>Коммандная строка (cmd)>sfc /scannow выполните проверку целостности системных файлов.
*
Sergey2012
15 мар 2017 в 19:57
Сходил в сервис центр. Продиагностировал ноутбук. Сказали, чтобы попробовал поставить драйвера с оф.сайта именно для 8–й Windows. Если не прокатит, то тогда только переустановка... Здесь выкладывадась ссылка на драйвера для 7? Дайте, что ли для 8 прямую ссылочку, если можно.. Ещё попробую... И, если не пойдёт, завтра понесу в ремонт.
*
Sergey2012
15 мар 2017 в 20:01
Ещё вопрос в другую тему: как сохранять сэйвы от игр? Они на какой–то системной папке, верно? Их можно упаковать, чтобы сохранились места в играх, где я остановился. Мне нужно сохранить 2—3 игры. Среди них – Sims, в которой у меня создан, и чуть чуть проинсталирован персонаж.. Не хотелось бы его терять
15 мар 2017 в 20:01 / Sergey2012 (1)
*
IoI
22 ноя 2019 в 18:40
FuJitsu Siemens amilo Pa 1538 _ тема такая приобрел по дешовке ,как всегда не рабочий ели живой, все после обновления биос ошибка не вернаяя сумма 0280 и удачная загрузка биос раз через раз. Залечил правильным вариантом выключения включения ,а именно ,выключать только c выключенным вайфаем ,там кнопочка на панели ,мало того выключение без батареи ,надо вытаскивать . При включении же жать две кнопки делл и ф12 пока не моргнуло окно биос ... шить биос не стал там много вариантов неуспешного завершения ,тем более у меня уже стояла как бы не самая старая версия ,в гугле эту тему так никто и не завершил.
22 ноя 2019 в 18:42 / IoI (3)
*
IoI
25 ноя 2019 в 20:54
хотя по итогу все равно перепрошить биос пришлос на последнюю версию с официального сайта поддержки ,температура была под 60 постоянно что то глюкало грело ,теперь получше с этим но вентилятор крутит без остановок, хотя температура норм 30 всего
*
IoI
5 дек 2019 в 12:38
чип Nvidia -Nforce 430 Mcp51 прогрел паяльником и самодельным вентилятором ,под фен и старт норм стал ,заставка вылетает чаще да и в целом успешный запуск винды ,но опять же с тацами нажимаю ctrl сразуже как первая полоса загрузки старта биос доходит до конца иначе только до биос только доходит и все ,воопще то они из за бугра все по дешовке поприлетали походу и мало кто до сих пор их пользует все из за корявого биос што перегревал чипы севера и видеокарт, последняя бис на сайте 1.1Q вроде норм шить phonix16 файлом с расширением rom
5 дек 2019 в 12:47 / IoI (1)
*
korund
10 ноя 2023 в 06:07
во например ддр и ддр2 корпуса были твердыми надежными,а такие ддр3 и по новеи корпуса бумажные одноразовые типа,кароче чем далше тем фигню клепают разную,да и платы щас ток проц и пару деталь,ранче куча деталеи было
*
Palmont
19 мар в 15:51
korund: во например ддр и ддр2 корпуса были твердыми надежными,а такие ддр3 и по новеи корпуса бумажные одноразовые типа,кароче чем далше тем фигню клепают разную,да и платы щас ток проц и пару деталь,ранче куча деталеи было… Подробнее
Пон.
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024