Всё о ЕГЭ | SEclub.org
Всё о ЕГЭ
Все новые
Всего сообщений: 1497
*
Teacher
14 мар 2013 в 21:34
ооодааа, вот что нам говорят поисковые системы: "потому что сахар
растворился в чае , и
концентрат сахара в чае
меньше, чем в ложке, по
этому он является
кислым, потому что сахара
меньше, как-то так".
*
Salomon777
1 мая 2013 в 10:35
В этом году сдаю Обществознание,ну и 2 обязательно.Надо набрать только проходной балл,потому как пойду на платное обучение.Страшно,вдруг не сдам(
*
Zeon2OO7
26 мая 2013 в 21:22
Salomon777, если на платное идешь то баллов должно хватить, а вообще зависит от того куда будешь поступать.
26 мая 2013 в 21:23 / Zeon2OO7 (1)
*
офтольмолог
14 сен 2013 в 13:11
Слава Богу поступила без эгэ на платное отделение. :-)
*
Ситтель Мария
4 фев 2014 в 08:26
Да сейчас везде ЕГЕ будут требовать. И унижать всех на экзамене своими тупыми правилами.
*
Zeon2OO7
2 мар 2014 в 13:59
Егэ вообще нормальная тема, если человек ничего не знает он и пролетит на егэ, единтсвенный отрицательный момент это всеобщее списывание.
*
masashikishimoto
24 апр 2014 в 10:11
Давно было, русский сдал на 5 но меня раскусили и сказали если не скажу как я сдал то выгонят а если скажу то поставят тройку но закроют глаза, сдал вы не поверите с помощью телефона :гг: через три дня был экзамен по математике но в тот момент у меня был приступ аппендицита(подфартило) и я прям с экзамена пошел к директору весь зеленый директор сказал что я симулянт и никуда не уйду, я кивая головой поехал домой, думал сначала что отравился, дома было совсем худо и вызвал скорую, привезли сказали аппендицит и послали брить лобок :гг: пролежал недели две сказали что я во время ибо отросток был сильно воспаленный и вот вот лопнул а тогда возможен перитонит. Экзамен мне поставили но я вспоминаю какие же учителя свиньи конченые, им плевать и они не хотят отнестись с пониманием к возникающим у учеников проблемам, а если бы я остался на экзамене то возможно у меня бы был перитонит
24 апр 2014 в 10:13 / masashikishimoto (1)
*
Zeon2OO7
24 апр 2014 в 13:17
masashikishimoto, ну ты сам пойми, все хотят откосить от экзамена, тем более ты первый сдал с помощью телефона.
*
RU.bin
24 апр 2014 в 13:41
Да многие сдают с телефона. Я правда обошелся обычными шпаргалками.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024