Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) | SEclub.org
Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)
Все новые
Всего сообщений: 5081
*
AJFA
24 мар 2011 в 07:17
GLAZOV ., seclub.org/forum/goto/13046884/ - пипец, хотелось посмотреть на матч Ак Барс - Вашингтон, например :mat:
*
AJFA
24 мар 2011 в 07:24
Yahoo! Sports: НХЛ просила у КХЛ 2-3 миллиона долларов за приезд команд в Россию :usa:
Как сообщает Yahoo! Sports, финансовые требования НХЛ к КХЛ за приезд в Россию заокеанских клубов составляли от 2 до 3 миллионов долларов. КХЛ такие условия не устроили. Сообщается, что переговоры велись о приезде двух команд – "Вашингтона" и "Рейнджерс", которые должны были сначала провести несколько выставочных матчей с клубами КХЛ, а потом сыграть две встречи регулярного чемпионата в Москве и Санкт-Петербурге. :strela:
*
AJFA
24 мар 2011 в 07:25
:strela: Президент КХЛ Александр Медведев и вице-президент лиги по коммерции Илья Кочеврин в прошлом месяце вылетали в Нью-Йорк на переговоры с представителями НХЛ и "Рейнджерс", однако к согласию так и не пришли. С руководством "Вашингтона" встреч не было.
"Я не готов раскрыть содержание наших дискуссий, но могу подтвердить, что договориться нам не удалось. Беспокойство у нас вызывала организация матчей, особенно учитывая прошлогодние выставочные игры НХЛ – КХЛ", – заявил вице-президент НХЛ Билл Дэйли.
*
Klipsh
24 мар 2011 в 07:29
2-3 ляма это имхо много за приезд.
*
Arjen RoBBeN
24 мар 2011 в 16:32
Сергей Гимаев: "Пас рукой был – не надо помогать Уфе" :nenado:
Хоккейный аналитик Сергей Гимаев отметил, что арбитры матча "Салават Юлаев" – "Металлург" Мг (4:3) допустили ошибку, засчитав третий гол уфимцев
- Это ошибка судей на площадке. Они должны были видеть, это их ляп. Пас рукой был. Уфе не надо помогать. Может быть, судьи не видели паса рукой. Это единственное, что их может оправдать. Что касается четвертого гола "Салавата Юлаева", то тут и обсуждать нечего. Запустил и все. Такие шайбы Гелашвили должен ловить. Я понимаю, он пропустил до этого обиднейший гол. Когда в начале второго периода Григоренко врезался в Гелашвили, надо было давать ему две минуты. Но судья опять не увидел. А если бы Григоренко играл в НХЛ, то ему за это уже голову оторвали бы
*
Mиxaил
24 мар 2011 в 16:34
Arjen RoBBeN, правильно говорит:da:
*
Arjen RoBBeN
24 мар 2011 в 16:36
Mиxaил, да он вообще редко когда чушь несет :krut:
*
Mиxaил
24 мар 2011 в 16:38
Arjen RoBBeN, видно это его достало тоже достало:nervy:
*
Klipsh
24 мар 2011 в 16:38
seclub.org/forum/goto/13050789/ - согласен )
*
Glazov1
24 мар 2011 в 18:25
Бардак ! :zloj: Я понимаю , что команда СЮ тут не причём , но зачем так делают судьи не совсем понятно . Салаты в силах победить любую команду , дк зачем так искренне помогать ? Даж судьи , когда совещались , рот рукой прикрывали , боялись по губам прочтут ? :dum:
*
Arjen RoBBeN
24 мар 2011 в 22:18
Департамент судейства КХЛ признал второй гол "Металлурга" и третий гол "Салавата Юлаева" - правильнымыми :boss:
Департамент судейства КХЛ разъяснил спорные эпизоды в первом матче финала Восточной конференции Кубка Гагарина "Салават Юлаев" – "Металлург" Мг (4:3)
<b>~~~
Видео + разъяснения - www.khl.ru/news/2011/3/24/32430.html </b>
*
RU.bin
25 мар 2011 в 11:02
Беспредел :mdja:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025