и большой город спас от супермутантов, мне за это чувак одит безделицу шар бильярдный задарил с ним +1 к удаче, ну вобщем неплохо разжился
Всех . Я всегда так делаю
хочу попробовать тактику безвозмездно предлогать помощ а потом у радостных требовать капусту, нуу вобщем работает иногда, получается сразу и бонусы и крышки
CyмpakPaзyмa, убить всегда успею, как учила меня сказка "не стреляй в меня иванушка я тебе еще пригожусь" а вот если эта шалупонь не поможет достать смерть кощееву то и на шашлык всех мона, че я такой карму прибавляют постоянно
и бегай дальше.
24 июн 2009 в 19:22