Fallout 3 + F.A.Q. | SEclub.org
Fallout 3 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 5836
*
NightCrovler
24 июн 2009 в 19:22
Maks_k75Oi, конешно сможеш и даже больше чем на низких для сравнения у меня двух ядерный 2.1, 2 гига и 256 видеопамяти и я играю на средних.
*
darkmoon
24 июн 2009 в 20:08
прикольно! выполнил задание "кровные узы" нашел парнишку и договорился с семьей , они охраняют арефу а те им пакеты с кровью :) и большой город спас от супермутантов, мне за это чувак одит безделицу шар бильярдный задарил с ним +1 к удаче, ну вобщем неплохо разжился :gy:
*
AbiHurma
24 июн 2009 в 20:55
darkmoon, в большом городе вроде только нужно девку с поцаном от супермутантов спасти, а не весь город? Только я за злого играл, продал эту рыжую в рабство, а пацана завалил, чтобы плохую карму дали :-)
*
CyмpakPaзyмa
25 июн 2009 в 07:42
darkmoon, после квеста я их всех замочил . Для опыта :gg: Всех . Я всегда так делаю :palach:
*
darkmoon
25 июн 2009 в 14:52
TEE.man), seclub.org/forum/goto/8158372/ - а я завалил всех супер мутантов спас этих задохликов и потребовал денег 300 крышек получил +1 к удаче и бесплатное лечение и у рыжей дешевые препараты :gy: хочу попробовать тактику безвозмездно предлогать помощ а потом у радостных требовать капусту, нуу вобщем работает иногда, получается сразу и бонусы и крышки :gg: CyмpakPaзyмa, убить всегда успею, как учила меня сказка "не стреляй в меня иванушка я тебе еще пригожусь" а вот если эта шалупонь не поможет достать смерть кощееву то и на шашлык всех мона, че я такой карму прибавляют постоянно :gg:
25 июн 2009 в 14:55 / darkmoon (1)
*
darkmoon
25 июн 2009 в 15:04
а вот еще вопрос питбой показывает например что я здоров на 100% но на картинке нарисовано что левой стопы нет вот непомню так оно и было или это изза мины невосстановить стопу? я что типа заштопанный калека ходить буду?
*
Dominus Nox
25 июн 2009 в 15:49
darkmoon, коли стимулятор в конечность,пострадавшую от злого супермутанта с молотком :-D и бегай дальше.
*
John44
25 июн 2009 в 19:01
Maks_k75Oi, seclub.org/forum/goto/8156611/ - у меня 2.9 проц, всё идет отлично. Правда когда НПС много, притормаживает
*
AbiHurma
25 июн 2009 в 19:08
darkmoon, там одна нога, вроде, повернута носком к игроку :-)
*
darkmoon
26 июн 2009 в 06:00
TEE.man), а ну тогда понятно
*
:ShunT:
26 июн 2009 в 06:12
Когда будет Fallout: New Vegas ,кто знает?
*
Nekic
26 июн 2009 в 09:37
А как самому ремонтировать оружие и бронь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026