Fallout 3 + F.A.Q. | SEclub.org
Fallout 3 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 5836
*
¤EvilGenius¤
30 июн 2009 в 15:37
Ага, нашел вроде когда играл новым персонажем, а в старых сейвах, когда гружу - вылетает. В чем проблема? :(
*
kaden
30 июн 2009 в 16:42
скажите пожалуйста,а что интересного в отломившейся части корабля?под водой проплыл туда,походил,нашел какого-то типа, тот ничего особенного не сказал,потом вышел через дверь?!...
*
6hall
30 июн 2009 в 17:07
kaden,1 когда мойра тебе даст задание узнать историю ривет-сити он скажет более точную инфу 2 он может сделать тебе пластическую опирацию 3 я до конца не понял но вроде он ещё че-то плохое раскажет про доктора ли 4 и про беглого андроида расскажет
30 июн 2009 в 17:08 / 6hall (1)
*
:ShunT:
30 июн 2009 в 17:14
"Deo©, там дверь под скалу замаскирована. Иди на запад от гаража Кейси Смитта,или на север от Гердершейда.
*
6hall
30 июн 2009 в 17:19
Я помню где то находил силовую броню говорящую ток щас забыл где она, не подскажите ?
*
¤EvilGenius¤
30 июн 2009 в 18:00
6hall, это под Олд Олни в подземеке. Это Медицинская броня :)
*
¤EvilGenius¤
1 июл 2009 в 12:27
Раньше играл в фолаут, очень много всего нашел, открыл почти все локации. Сейвы сохранил. После переустановки системы установил игру, зашел, создал нового персонажа, немного поиграл, добавил старые сейвы. Все нормально, все загружается Поставил мод с игромании, который свалку добавляет, когда новым персонажем играю все нормально, локацию нашел. Выполнил даже пару квестов. А когда пробую играть старым персонажем, при загрузке вылетает. :plak: Почему такое может быть? :(
1 июл 2009 в 12:28 / ¤EvilGenius¤ (1)
*
БpaгaX
1 июл 2009 в 12:51
Ребят а что надо сделать в убежище 101 чтобы все жители вылезли наружу? Первый раз о таком слышу если чесно :gg:
*
-KiD-
1 июл 2009 в 14:25
БpaгaX, нужно испортить систему жизнеобеспечения
*
BugO2
1 июл 2009 в 16:17
Вопрос не по теме! Кто нибудь находил в Фоле 2 детали для машины в дыре. Кто знает скажите где! Пожалуйста! Заранее спасибо!
*
БpaгaX
1 июл 2009 в 19:15
-KiD-, мне это не о чем не говорит :gg: Поподробней плз :gg:
*
John44
1 июл 2009 в 20:07
БpaгaX, поговори с населением убежища, тебе скажут что система ЖО ( :gg: ) неисправна. Спускаешься в подвал, ломаешь комп (навык 75 нужен вроде). Потом убеждаешь наставника, что это сделали повстанцы, и Амату, что у ее папика поехала крыша
1 июл 2009 в 20:08 / John44 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026