скажите пожалуйста,а что интересного в отломившейся части корабля?под водой проплыл туда,походил,нашел какого-то типа, тот ничего особенного не сказал,потом вышел через дверь?!...
kaden,1 когда мойра тебе даст задание узнать историю ривет-сити он скажет более точную инфу 2 он может сделать тебе пластическую опирацию 3 я до конца не понял но вроде он ещё че-то плохое раскажет про доктора ли 4 и про беглого андроида расскажет
Раньше играл в фолаут, очень много всего нашел, открыл почти все локации. Сейвы сохранил. После переустановки системы установил игру, зашел, создал нового персонажа, немного поиграл, добавил старые сейвы. Все нормально, все загружается Поставил мод с игромании, который свалку добавляет, когда новым персонажем играю все нормально, локацию нашел. Выполнил даже пару квестов. А когда пробую играть старым персонажем, при загрузке вылетает. Почему такое может быть?
БpaгaX, поговори с населением убежища, тебе скажут что система ЖО ( ) неисправна. Спускаешься в подвал, ломаешь комп (навык 75 нужен вроде). Потом убеждаешь наставника, что это сделали повстанцы, и Амату, что у ее папика поехала крыша
30 июн 2009 в 15:37