Клуб путешественников | SEclub.org
Клуб путешественников
Все новые
Всего сообщений: 20
*
fisher1985
ts 22 янв 2008 в 13:36
Клуб путешественников
Для тех кого манят дороги и новые не знакоме места. Путешествуем на авто, поездах, самолетах, вело, пешком и т.д. На всем и как угодно!
*
TOP GUN
22 янв 2008 в 13:54
Вроде была такая тема, но я ее не нашел, видимо удалили... Вообщем пока перенес эту в Обо всем/Прочая тематика.
*
Eisenbahner
22 янв 2008 в 14:05
Путешествовать люблю, тока пока география небольшая...
*
fisher1985
ts 22 янв 2008 в 16:43
А я уже испугался! Думаю куда тема то подевалась... Вот она где!
*
fisher1985
ts 22 янв 2008 в 16:51
Мы раз с другом на рыбалку поехали. Ну короче напились, рыба не клевала да и ночь уже была. Кинули все и пошли путешествовать куда глаза глядят, за ночь прошли 22 км и 5 сел. Ну вообщем весело было познакомились с новыми людьми по пути. Нас еще молоком угостили. Обратно утром на автобусе опять на пруд приехали, вещи которые мы оставили были даже не тронуты! Тоже своего рода путешествие, только потом такие мазоли на ногах были неделю ходить больно было...
*
Shelti
23 янв 2008 в 17:01
TOP_GUN, я её создавала, я её и удалила :puh: Ибо загнулась, несчастная. Ещё есть тема Где лучше отдохнуть? что ж... Дадим второй шанс путешественникам.
*
fisher1985
ts 23 янв 2008 в 17:14
Да видать нас не много... Либо у всех времени нет либо денег для путешествий, ну можно и без денег принципе...
*
M@gellan
23 янв 2008 в 20:51
В прошлом году был на практике и побывал в США ,Южной Корее, Канаде, Колумбии,Панаме.правда далеко не всегда получалось выйти в город,но всё равно было интересно,получил массу впечатлений, привез кучу фотографий и пообщался с разными людьми :dovolen:
*
fisher1985
ts 24 янв 2008 в 06:36
M@gellan, мне бы такую практику... Мне по области уже путешествие!
*
Гocть.
24 янв 2008 в 10:55
Я тож люблю путешевствовать! Сейчас из Оренбурга еду на поезде, (по делам гонял туда на 1 день). Мобила плохо берет, ток в крупных нас. пунктах, а по трассе почти нет. ( Через 40 мин к Самаре подъеду, жаль што друзей нет оттуда, а то бы пересеклись!
*
fisher1985
ts 24 янв 2008 в 12:21
Гocть., я тоже обожаю путешествовать на поезде, стук колес, станции, города, красивые пейзажи из окна, жаль что я обычно ночью на поезде езжу, раз днем ехал и то в армию :-d
*
Гocть.
24 янв 2008 в 15:10
fisher1985, угу, жаль тока што билеты дорогие, другое дело когда платит "кто-то" (фирма, профсоюз, уч.заведение). Я по делам фирмы ехал, купейный вагон с питанием и электричевством, уже все фильмы по ноуту пересмотрел, на работе так фиг получалось. Каждый месяц так бы ехать согласился, хоть в Оренбург, хоть во Владивосток. )
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024