kent)(man, берешь и тупо выкладываешь! Просто напиши источник, откуда был взят оригинал файла и все и автора оригинала! Если серьезно вдуматься - ""автор"" файла замучается доказывать авторские права, т.к. их защитить стоит около 5 тыс. рублей! А доказать - это нереально трудно, т.к. надо обращаться в суд и Т.д. и т.п.! Поэтому выкладывай файл и не парься!
Всем привет. Раскрутка сайта - это далеко не простая вещь (SEO), есть много способов раскрутки, с помощью покупки рекламных плошадей, с помощью обмена сылками... Советую с этим вопросом обращаться к профессионалам или качать книги и различный материал. С вопросами пишите в личку.
Я считаю глупо писать все мелочи сдесь сразу ибо выйдет размером с немаленькую книгу, проще задавайте вопросы, а я отвечу или еще кто-нибудь. Самое главное в раскрутке это сам сайт, каждый сайт имеет свои пределы посещаемости.
18 июн 2008 в 13:36