MP3/MP4- CD/Flash-плееры | SEclub.org
MP3/MP4- CD/Flash-плееры
Все новые
Всего сообщений: 3019
*
Hino
9 авг 2008 в 19:40
Подскажите, какой флешплеер- лучше взять: Ritmix, Nexx, Texet, Explay или Novex? А плееры Ровер достойны внимания? Также предлагают бэушный Nехх NF-860 за 1.5 тыр. Плеер с дисплеем 1.8 дюйма, крутит ави, мр3, вма, читает тхт, жпэг, имеет слот для карт памяти миниСД до 8 гигов. Фигово только то, что мощность всего 10 мвт на канал и отсутствие формата оgg. Продается в 2 раза дешевле, чем покупался. Стоит присмотреться?
*
Aгaпит
10 авг 2008 в 18:37
Hino, бери самсунг не пожалееш у меня 2 их к5 слайдер с 2динамиками 5 часов в динамиках или 30 в ушах и еще р2 тоже кул . можеш айривер или ковон или сони новую . эксплей и некс и ровер глючить будут
*
UNNT
11 авг 2008 в 10:58
Народ кто , что может посоветовать по поводу подбора "ушей" для cowon d2? А то в магазинах каждый кулик свое хвалит, а мне не зависимый бы совет . . .
*
ozgerelyev
11 авг 2008 в 20:11
ивп, Он стоит 9 штук ковен д2,мне бы штуки за 3-2 но нармального качества что посоветуеш?
*
ивп
11 авг 2008 в 21:59
Hino, дорого н860 новый 1.5 бу максимум рублей 700 :-)
*
ивп
11 авг 2008 в 22:00
Фeн, не знаю новый ковонд2 я видел за 5 штук ну если те нужно штуки за 3 то бери наверно иривер х20 :-)
*
Aгaпит
11 авг 2008 в 22:59
UNNT, посмотри ритмикс вакуум , панасоник вакуум , зеинхаузер любые , и так же сони хорошие . у меня панасоник вакуум я доволен главное смотри частотные характеристики .
*
UNNT
12 авг 2008 в 18:06
Агапит , относительно характеристик , на что нужно обращать внимание?
*
TitOFF03
13 авг 2008 в 13:05
Что скажете о Explay M4(качество,звук,функции?).как он в сравнении с philips sa5145/02?
*
Diezstone
14 авг 2008 в 08:41
Что скажете по поводу,Iriver E100,у кого такой же пишите.
*
CEPЁЖИK-ЁЖИK
14 авг 2008 в 11:30
Подскажите ктоньдь. У меня плеер иривер т60. На нем песни почемуто воспроизводятся не полностью (в конце обрез) Че делать? Может его перепрошить?
*
Vea
14 авг 2008 в 20:16
CEPЁЖИK-ЁЖИK, странно,у меня никогда такого небыло! Попробуй отформатировать. Он еще на гарантии?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026