Зашел на один сайт,где показаны все плеера разных фирм,и их характеристики но так и ненашел какая мощность Е100,просто небыло об этом написано,странно.Кстати D2-74мвт или вроде того,не ошибка?
Все нашел,18мвт .2Гб встроенной флеш памяти,дисплей 2.4"для видео,поддержка карт до 8гб,время работы 18ч .Конечно не супер но на свою цену до 100"отличный вариант (iRiver E100)
купил себе флешку на днях, к компу подсоеденил и ее вирус сожрал, терь она включаеться тока белый дисплей, комп ее видет только в диспетчере устройств, как сьемный диск не определяеца, подскажите плиз что делать?
Парни у меня проблема, кароче Сломалось гнездо в плеере уже во второй РАЗ!! когда подключаю наушники к MP4 то звука нет, как подёргаю гнездо сразу работает ! Блин чё делать?? Самому разбирать страшновато чтоб запаять контакты, т.к плеер очень сложно разберается... Первый раз в ремонт я отнёс его мне сделали но через месяц Опять!! Бесит!! и на предыдущем плеере тоже была такая проблема!!!! :(((
25 окт 2008 в 23:30