MP3/MP4- CD/Flash-плееры | SEclub.org
MP3/MP4- CD/Flash-плееры
Все новые
Всего сообщений: 3019
*
Cepгeй1O2O
9 июн 2008 в 12:03
Я конвертировал клип воспроизводится нормально.
*
qANT
9 июн 2008 в 17:09
привет :) может поможите?решил купить плеер... нашел интересную модель- експлэй т7. 4гб,сенсорный дисплей 2,8", джи-сенсор.. мне нужно и музыку слушать и видео... по-моему оптимальный вариант.как вы считаете?
*
KAYRIZZZ
10 июн 2008 в 11:54
Midge, ну не знаю, у меня RF7400 и я им полностью доволен. Работает уже почти год без проблем. И по звуку тоже на уровне. Когда покупал, то сравнивал с иподом, сони волкманом и сандиск санса. У ритмикса по качеству звук почти не уступает иподу, а громкость выше.Сандиск по звуку мне вообще не понравился. Но из этих четырёх лучше, конечно, играет сони, модель не помню. Не взял его только из-за запарок с сони саунд стэйдж или как там эта прога называпется для загрузки музыки в плейер. Тупая и глючная. Но сейчас, вроде говорят, что сони отказались этих прог для синхронизации. Так что теперь их можно брать... ИМХО.
*
romz-s
11 июн 2008 в 18:41
Всем респект! Скажите ,нужен плеер с большим экраном для видео,стоит ли брать вообще?(качество видео,время работы,качество музыки и т.д) и потянет ли он большие наушники?если да ,то какой оптимальней по цене и качеству?
*
Aгaпит
14 июн 2008 в 01:48
У меня этот плеер сенсорный звук супер экран 3 дюйма плохо внешнего динамика нет а так ваше тема клевая . За 4500 купил на 2 гига книги читать удобно самсунг Р 2
14 июн 2008 в 01:52 / Aгaпит (1)
*
Dreamspace
14 июн 2008 в 05:32
romz-s, сточки зрения качества изображения и звука рекомендую купить Archos или Cowon. Отличные плееры, особенно Cowon (по удобству пользования).
*
Aгaпит
14 июн 2008 в 08:41
ивп, у меня гнус Р2
*
VeryGood
14 июн 2008 в 09:58
За сколько брал? Самсунг п2?
14 июн 2008 в 10:01 / VeryGood (1)
*
Aгaпит
14 июн 2008 в 15:40
VeryGood, в ДНС за 4500 есть уже баги . И глюки .
*
Aгaпит
14 июн 2008 в 18:58
VeryGood, глюков кароче нет но есть минусы блютуз только для наушников использует передать ничего нельзя .видео через медиа студию . Оог не читает
*
romz-s
14 июн 2008 в 21:03
Парни! Что лучше взять за одни и те же деньги, ipod или sаmsung? Почему многие так хвалят айпод?
*
Aгaпит
15 июн 2008 в 00:36
romz-s, гнус звук супер радио экран огромный книгу читать удобно а яблока у меня не было
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026