MP3/MP4- CD/Flash-плееры | SEclub.org
MP3/MP4- CD/Flash-плееры
Все новые
Всего сообщений: 3019
*
Aгaпит
26 июн 2008 в 00:22
MAДMP, бери самсунг р2 экран 3 дюйма видео супер . или АРХОС тоже хороший люди говорят и ковон тоже говорят гуд .
*
=Yuj@y=
27 июн 2008 в 00:11
вобщем у меня полетел мой samsung indigo T9.После того как я вытащил его без безопасного извлечения.Не включается и не определяется компом.Хочу перепрошить,но не знаю че за кабель такой нужен,который бы определил плеер в компе для формата.
27 июн 2008 в 00:17 / =Yuj@y= (4)
*
romz-s
28 июн 2008 в 18:24
sarcazo, ты сказал что айпод по звуку не самый лучший, а почему? Я вот так не думаю
*
M!HA!!!
29 июн 2008 в 04:24
Интересно возьмут мой мп3 плэер в ремонт а поломка такова он поплавал и экран потух
*
Severn
29 июн 2008 в 05:29
moonbeam, У меня така же беда, звук очень сильно опережает картинку. Тоже не знаю, что делать. Может сдать обратно?
*
Severn
29 июн 2008 в 05:30
M!HA!!!, если в воде плавал, то всё - труба дело. замкнёт всё, что может замкнуть.
*
Severn
29 июн 2008 в 05:40
TROTSKY, тоже вчера с этим столкнулся. T7 у меня. установи с диска(что в комплекте есть) 2 программки из папки firmware update tool. Consumer.msi и setup.exe. Затем при подключении плеера выскочит окошко мастера нового оборудования - выбери установить из указанного места: Windowssystem32. Он сам установится. Перезагрузи. Всё. Я сегодня так сделал после суточных мытарств.
29 июн 2008 в 05:40 / Severn (1)
*
samm22
29 июн 2008 в 22:33
Даров народ! Думаю себе плеер приобрести, вот засмотрелся на две модели самсунга обе индиго т-9 и т-10, если неошибаюсь, на втором смущают сенсорные кнопки , а в первом в общем больше преимуществ типа качества записи ,лучше зуб работает, на видео всеравно, так что экран не приемущество для меня. До этого был тексет т-759 батарея загнулась. Посоветуйте что выбрать, я хочу к плееру взять уши ом на 30 такчто выхода у них обоих должно хватить :-) . Кто реально юзал и слушал эти два девайса дайте совет как звук , и все остальное что лучше сенсор или кнопки при переключении в кормане недоставая? Ща слушаю свой тел прокачанный 810 волк, но хочется звук получше :-)
*
sarcazo
30 июн 2008 в 05:53
romz-s, я не говорил, что ipod по звуку плох. просто он уже как брэнд, религия и т.д. я не считаю его за плеер. в частности из-за принципа ... кому нравится - пусть ходит, я потрогал - не понравилось // многие даже не знают, что такое ipod и спрашивают в чем его разница от mp3-плеера ...
*
VeryGood
30 июн 2008 в 11:58
samm22, у меня индиго. Уже год юзаю. Мне нравится. Звучание точно лучше твоего ш810. Еще туда можно колоночки подцепить:)
*
samm22
30 июн 2008 в 13:12
VeryGood, а у тя т-9? А как те т-10 кто удобней как думаешь? И на сколько у тя гигов? Я на 4 найти немогу :-(
*
meldjan
30 июн 2008 в 13:48
VeryGood, а вот этого не надо...У w810 мэгаbаss!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026