а ты за сколько хочеш его купить ?
радио конечно нет ты что когда это было радио в апл ?:-)ну можно купить аксесуар и будет те радио раз так нужно :-)вообщем бери тач не пожалееш кста на него можно игры
ну раз те нужен чтобы был зуб то бери гнус п2 тоже достойный плеер
в п2 экран 3 дюйма не маленький вообщем
при чем при высоком разрешении а это означает что будет хорошее качество но думаю в тач по лучше
в нем выходная мощность 30 мвт как и в тач :-)в таче тока экран 3.5 если не ошибаюсь но в таче нет зуба
так что если зуб не обязателен то тач бери
а если зуб обязателен и то п2 тем более он будет дешевле то
5 июл 2008 в 18:24