MP3/MP4- CD/Flash-плееры | SEclub.org
MP3/MP4- CD/Flash-плееры
Все новые
Всего сообщений: 3019
*
YJMorgan
5 июл 2008 в 18:24
А кто может что нибудь о iPod touch 8Gb может сказать? Хорошая вещь или что то получьше есть?
*
ивп
5 июл 2008 в 19:01
Dzot, бери х20 неплохой плеер :-)
*
GrizzlyUA
5 июл 2008 в 19:02
Всем привет! Ребята,мне нужен ваш совет. Хочу приобрести плеер с хорошим экраном(чтобы фотки и картинки норм смотрелись),звук кристальный хотелось бы, стойкие "уши"(и чтобы можно было без проводов слушать - по блютузу) и блютуз для передачи песен на плеер с других блютуз-носителей. Что посоветуете? Заранее спасибо:)
*
ивп
5 июл 2008 в 19:03
YJMorgan, самый лучший наверно он почти идеален для просмотра видео и музыки :-)там экран просто конфетка :-) а ты за сколько хочеш его купить ?
*
YJMorgan
5 июл 2008 в 19:08
ивп, а в квкую он цену идет? вроде тыщь 14? не в курсе у нео радио есть? что тоя в функциях не видел!!
*
ивп
5 июл 2008 в 19:37
YJMorgan, ты что 14 штук 9 стоит версия на 8 гигов и штук 12 на 16 гиг но это если покупать в нете а если например в желтосети то на 8 стоит 12 :-) радио конечно нет ты что когда это было радио в апл ?:-)ну можно купить аксесуар и будет те радио раз так нужно :-)вообщем бери тач не пожалееш кста на него можно игры :-)
*
ивп
5 июл 2008 в 19:39
ПPИHЦECCKA, ну экран самый лучший по яркости это конечно тач :-) ну раз те нужен чтобы был зуб то бери гнус п2 тоже достойный плеер :-)
*
GrizzlyUA
5 июл 2008 в 19:45
Прости, не совсем поняла что за ГНУС? Я плохо разбираюсь, если честно:( Если не трудно, напиши про этот "достойный" плеер подробнее... Спасибо
*
ивп
5 июл 2008 в 19:58
ПPИHЦECCKA, гнус это самсунг :-) в п2 экран 3 дюйма не маленький вообщем :-) при чем при высоком разрешении а это означает что будет хорошее качество но думаю в тач по лучше :-) в нем выходная мощность 30 мвт как и в тач :-)в таче тока экран 3.5 если не ошибаюсь но в таче нет зуба :-( так что если зуб не обязателен то тач бери :-) а если зуб обязателен и то п2 тем более он будет дешевле то :-)
*
GrizzlyUA
5 июл 2008 в 20:00
Спасибо огромное:) А со звуком там как?
*
GrizzlyUA
5 июл 2008 в 21:11
Ребята!!! Может, кто-нибудь ещё что-нибудь подскажет, если не сложно?! Меня интересует хороший экран, кристальный звук, блютуз. Видео не нужно. Хотелось бы КАЧЕСТВЕННОЕ что-нибудь, без глюков. Помогите! Спасибки заранее
*
VeryGood
6 июл 2008 в 01:04
ПPИHЦECCKA, ну раз тебе видео не нужно, можешь взять самсунг т9, но там экран Г. 176 на 220, 262 тыс. цветов, 1.8 дюйма. Для картинок пойдет. Стоит недорого. Звук хороший. Слушаю на 8 громкости из 40.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026