Новая версия 1.51 Список изменений версии 1.51 Zenit Edition по сравнению с версией 1.49: [добавлено] - Выделение ссылок в окне чата. [добавлено] - Возможность выгрузжать присылаемые ссылки в сервис "Мои закладки". Данный сервис доступен для всех пользователей Smape c 16 мая. Необходимо ввести свой логин и пароль на Smape.com в (Настройки-Профиль). [добавлено] - "Маскировка" под другой ICQ-клиент (5 предустановленных идентификаторов) с возможностью сохранения идентификаторов других клиентов (Настройки-Профиль). [добавлено] - поддержка Nokia 5500 Sport. [добавлено] - опция позволяющая сворачивать группы при запуске программы.>>>
>>> [добавлено] - Индикация словаря Т9 в окне чата. [добавлено] - Индикаторы сети, состояния GPRS-соединения и заряда батери (только для S60 v3). [добавлено] - скин "Zenit Spb" в стандартной поставке честь победы "Зенита" в кубке УЕФА (включая Nokia E90). [добавлено] - новые иконки статусов. [исправлено] - работа с файлами истории больших размеров. При установке новой версии программы обязательно необходимо удалить старую версию!!! для 9 file.dimonvideo.ru/uploader/programmy__symbian_9/131304_smaper_v151_s60_v3.sis.zip
Блин,у меня эта новая версия смапера глючит! Когда захожу в профайл или меню контакта-меня выкидывает! че делать? В ранней версии такого не было.....тело н73
16 мая 2008 в 14:46
[добавлено] - Выделение ссылок в окне чата.
[добавлено] - Возможность выгрузжать присылаемые ссылки в сервис "Мои закладки". Данный сервис доступен для всех пользователей Smape c 16 мая. Необходимо ввести свой логин и пароль на Smape.com в (Настройки-Профиль).
[добавлено] - "Маскировка" под другой ICQ-клиент (5 предустановленных идентификаторов) с возможностью сохранения идентификаторов других клиентов (Настройки-Профиль).
[добавлено] - поддержка Nokia 5500 Sport.
[добавлено] - опция позволяющая сворачивать группы при запуске программы.>>>