Smaper... | SEclub.org
Smaper...
Все новые
Всего сообщений: 4431
*
timfx
16 мая 2008 в 14:46
Новая версия 1.51 Список изменений версии 1.51 Zenit Edition по сравнению с версией 1.49:
[добавлено] - Выделение ссылок в окне чата.
[добавлено] - Возможность выгрузжать присылаемые ссылки в сервис "Мои закладки". Данный сервис доступен для всех пользователей Smape c 16 мая. Необходимо ввести свой логин и пароль на Smape.com в (Настройки-Профиль).
[добавлено] - "Маскировка" под другой ICQ-клиент (5 предустановленных идентификаторов) с возможностью сохранения идентификаторов других клиентов (Настройки-Профиль).
[добавлено] - поддержка Nokia 5500 Sport.
[добавлено] - опция позволяющая сворачивать группы при запуске программы.>>>
*
timfx
16 мая 2008 в 14:48
>>>
[добавлено] - Индикация словаря Т9 в окне чата.
[добавлено] - Индикаторы сети, состояния GPRS-соединения и заряда батери (только для S60 v3).
[добавлено] - скин "Zenit Spb" в стандартной поставке честь победы "Зенита" в кубке УЕФА (включая Nokia E90).
[добавлено] - новые иконки статусов.
[исправлено] - работа с файлами истории больших размеров.
При установке новой версии программы обязательно необходимо удалить старую версию!!!
для 9 file.dimonvideo.ru/uploader/programmy__symbian_9/131304_smaper_v151_s60_v3.sis.zip
*
PuLs_SE
16 мая 2008 в 17:41
Tim_ka_k55O, спосиб щя заценю
*
PuLs_SE
16 мая 2008 в 17:55
кросивее всё стало :) слау богу русский там есть :) кстате статус икс тип серфинг эт лишние :) а так всё понравилось главное скин зенита :gy: Молодцы кр4 :)
*
(BOGDAN)
16 мая 2008 в 19:59
РЕБЯТА ВЫЛОЖИТЕ НА 8-ОСЬ (НОКИА 6680)
*
(BOGDAN)
16 мая 2008 в 20:11
Ребята а вот на 8и7ось :) smape.com/smaperfiles/Smaper_v1.51_S60_v2.SIS
*
Раджа
17 мая 2008 в 04:32
народ, ну что, какой верный способ спрятать колобков на 9й оси? Н95 8гб
*
Элизиум
17 мая 2008 в 05:03
они сделали поддержку 5500?это не сон
*
PuLs_SE
17 мая 2008 в 08:33
Элизиyм, не сон ко4ай и радуйся :)
*
sirozha12
17 мая 2008 в 08:55
Когда же аватор наконец то сделают . . . . . :-(
*
-=NoiZe=-
17 мая 2008 в 09:15
Обьясните пожалуйста для чего нужен логин и пароль. Какие то ссылки. Ля ля ля...
*
DarK__PlaguE
17 мая 2008 в 09:43
Блин,у меня эта новая версия смапера глючит! Когда захожу в профайл или меню контакта-меня выкидывает! :-( че делать? В ранней версии такого не было.....тело н73
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026