Влияние компьютерных игр на человека | SEclub.org
Влияние компьютерных игр на человека
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1539
*
Den321
24 янв 2008 в 02:53
Помню когда то шпилил Зиро толеранс на сеге, потом глаза закрывал и мне эти корридоры мерещилися.. :gy: до сих пор огонь помню из игры..заснуть не мог.
*
Lyasa
24 янв 2008 в 03:10
7seam7, это опечатка... :owibochka: можно подумать у тебя не бывает :gordo: а геймеров на личном опыте знаю... хотелось бы, что б как-то реальности в их жизни было больше
*
DrLifci
24 янв 2008 в 03:37
Я считаю что всё это ерунда и влияют они только на детей(не слишком уравновешенных:malyw: ) и не вполне здоровых людей:idiot: Это я про агрессию. Я вот сколько уже играю во всякие игры(и Манхант и ГТА) и ничего, пока никого не убил и желания такого никогда не возникало. Если у кого такие проблемы, то ему пора с играми завязывать и срочно записаться к доктору:sestra:
24 янв 2008 в 03:38 / DrLifci (1)
*
YoYoSkA
24 янв 2008 в 03:51
Они если и влияют то на людей у которых уже есть откланения,а мы из-за них страдаем(вырезают,запресчают вобсчем колечат игры).Да и нормальный ребёнок после игр остаётся нормальным.
*
YoYoSkA
24 янв 2008 в 03:57
Самое большёе влияние от игр это: тысячи часов в жизни потраченых в пустую которые не вернёшь.
*
DrLifci
24 янв 2008 в 03:58
YoYoSkA, Молодец! Мои слова только покороче и с небольшими изменениями. Но хоть надеюсь еще один нормальный человек.
*
YoYoSkA
24 янв 2008 в 04:08
Хотя частично игры нас спасают от жизни за бутылкой(примеров этого я думую вокруг каждого из нас много).
*
YoYoSkA
24 янв 2008 в 04:26
Lyasa, чем плох геймерский образ жизни?
*
Necessary
24 янв 2008 в 04:40
YoYoSkA, насчет бутылки на все 100 согласен, по крайней мере меня :)
*
Alex®
24 янв 2008 в 05:05
YoYoSkA, чем плох образ жизни?тем что у кого-то психика жутко страдает-берут нож после контера и повторяют события с монитора,другие пускают разными частями тела файрболы,а третьи просто становятся замкнутыми. Хотя плюсы тоже можно усмотреть в играх:-)так что если нет фанатизма то жить можно:-)
*
BMW_M6
24 янв 2008 в 06:35
А я рубаю в гонки и сталкера, и никакого воздействия незаметил чёт
*
OЛEHЬ 13-й
24 янв 2008 в 08:00
Мне кажется игры на каждого человека влияют по разному. меня например расслабляет. приходиш с работы с желанием нагнуть своего начальника... и по полной программе его отодрать!!! врубаеш комп и уходиш от реальности... завалил десяток другой корейцев или мексиканцев и душа на место встала! тактические шутеры весч, вот где можно и мозг поднапряч! а такие игры как Сталкер это вообще отдельная жизнь, только на мониторе! но атмосфера поглощает собой полностью!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024