Mobile Pump (качалка для сети интернет)... | SEclub.org
Mobile Pump (качалка для сети интернет)...
Все новые
Всего сообщений: 2458
*
Sedr1K
22 фев 2008 в 13:29
romiros,понимаеш,у меня когда закачывает то может вибросить загрузка не удалась!а продолжыть не могу!вот почему мне нужна эта прога!
*
-CroSSFire-
22 фев 2008 в 13:35
Имя не обязательно писать.Там автоопределение имени!
*
Solkin
ts 22 фев 2008 в 15:31
!GOOOO1, это из-за логов. Действительно не хватило heap. Исправлю.
*
Solkin
ts 22 фев 2008 в 15:32
Sedr1K, прошу представить лог.
*
Solkin
ts 22 фев 2008 в 15:43
Все, у кого не качает, выкладывайте лог загрузки. Здесь и установим неполадки. Это до новой версии. А в новой хочу использовать систему Zero-Zero-One, которая будет восстанавливаться после сбоя, самостоятельно настраивая конфигурацию системы. ZZO также позволит избежать перегрузок и переполнение heap. Это будет, пожалуй, главным в новой версии.
*
Xodok
22 фев 2008 в 17:56
Solkin, хм, интригуешь ;-) Буду ждать, а то пока 50/50 в лучшем случае, пишет ".успешно.", а от большого файла (> 10м) только часть :-(
*
Solkin
ts 22 фев 2008 в 18:10
Xodok, у тебя версия 1.4 надеюсь? Если нет, зайди в настройки-сервисы-автоматическое обновление и загрузи последнюю версию (1.4). Если у тебя 1.4, то в настройках сети (когда качаешь большие файлы) поставь обычный буфер, а то у тебя может heap переполяться при плавающем из-за логов. В новой версии это будет исправлено.
22 фев 2008 в 18:12 / Solkin (1)
*
Xodok
22 фев 2008 в 19:51
Solkin, да, в.1.4,стоит плавающий буфер, автоочистка. Что зависит от размера-мысль появилась,т.к. файлы до~3мб обычно грузит без проблем. Можно подробнее о Таймер?
22 фев 2008 в 19:53 / Xodok (1)
*
Zhentos
23 фев 2008 в 04:36
Solkin, можно поподробней описать про настройки в пункте СЕТЬ, а именно для чего нужны параметры Pragma, Control, Connection
*
Solkin
ts 23 фев 2008 в 06:06
Сегодня напишу мануал по настройкам и работе с программой.
*
Armorin
23 фев 2008 в 10:05
Помогите разобраться с етой прогой Она не хочет грузить у меня файлы даже меньше 100кб Url правильный(копирую в буфер телефона и вставляю в соотвественное окно),вставляю в диск e: (на нем 520 Мб свободно) пишу имя файла без разширения потом переименовую в галерее. Ставлю галочку на докачке а остальное вобще не трогаю.далее сохраняю и запускаю через 5-6 сек просит разрешения установить файл в диски е: я разрешаю и файл сохраняеться захожу в галерею а етот файл весит
*
Armorin
23 фев 2008 в 10:11
0,1-0,3 кб.что я делаю не так??? Помогите юзeру! Тел -нокия 6300.опсос-lifе:) не качает ни одна версия :-( p.s. Иногда выдает http ошибку ;-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026