Mobile Pump (качалка для сети интернет)... | SEclub.org
Mobile Pump (качалка для сети интернет)...
Все новые
Всего сообщений: 2458
*
Джoнни Paйт
29 фев 2008 в 10:24
А поддержка торрентов будет? :)
*
Solkin
ts 29 фев 2008 в 11:22
Могу заявить о будущей поддержке зеркал и скачивания с серверов с авторизацией при помощи картинки.
*
ROMAR
29 фев 2008 в 16:33
Rapidshare в этот список входит
*
ROMAR
29 фев 2008 в 17:43
И тоже вопрос по торрентам каков их принцип работы и вообще возможно ли такое на яве?
*
Solkin
ts 29 фев 2008 в 20:52
ROMAR, очень врядли, что телефон чисто теоретически сможет работать в составе торрентов. Вообще, в этом случае телефон будет виртуальным настольным компьютером. Телефон круглосуточно должен быть включен в состав, к сети. Но есть большое НО: работа с BitTorrent предполагает, например, что компьютер (а в нашем случае телефон) не может только получать данные, но и передавать, иначе он будет отключен от состава.
*
Solkin
ts 29 фев 2008 в 20:54
Это уже дает понять, что это не телефонная работа, хотя и такое, вероятно, возможно. Но если я буду писать работу с torrent, то это будет отдельный проект. Потому что последняя версия с трудом в 100 Кб уложилась, а дальше она и без того будет расти.
29 фев 2008 в 20:56 / Solkin (1)
*
Linkin_Park!
1 мар 2008 в 15:42
Вот блин к700 не пашит:( а мне кокраз то что нужно! А на к700 есть? А? Мне оч надо
*
romiros
1 мар 2008 в 15:49
Linkin_Park!, нет. Твой телефон не может сохранять из ява приложения в память телефона. Доступ к файловой системе закрыт. Не ищи.
*
Linkin_Park!
1 мар 2008 в 16:13
romiros, я знаю что на моём теле не ни фс не чд... и знаю что мой тел. полное! ...!, я просто думал что качает как в опере!,а потом дупля словил:-)
*
Solkin
ts 1 мар 2008 в 17:04
Я может быть сделаю возможность закачки и для телефонов с закрытой файловой системой. Например, надо скачать файл: программа скачивает его в себя, а потом файл можно передать через OBEX протокол.
*
compost
1 мар 2008 в 17:05
Зачет;) теперь могу качать файлы и при этом потом передавать их другим. Тоесть установочный файл не просится установиться как обычно было раньше при простой закачке:)
*
ptw99
2 мар 2008 в 17:22
Solkin,почему некоторые файлы некачаются,пишет error null,опера их грузит?И иногда прога выходит из свёрнутого положения,когда ставишь на таймер.
2 мар 2008 в 17:24 / ptw99 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026