Создание игр (gamedev) | SEclub.org
Создание игр (gamedev)
Все новые
Всего сообщений: 285
*
Xapдkopщиk:
25 мая 2010 в 13:19
Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...
P.S. Я джва года хочу такую игру.
*
AlexFenix
25 мая 2010 в 17:52
Xapдkopщиk:, думаешь, что ты этот текст первый нашел? Боян древний
*
Xapдkopщиk:
25 мая 2010 в 18:08
M.Fenix, и что?
*
GameX94
18 июн 2010 в 08:04
Xapдkopщиk:, за 2 года которые ждеш мог бы давно сам сделать кое что из задуманнго.
*
Xapдkopщиk:
18 июн 2010 в 19:06
GameX94, swiborg.com/corovan вот, хоть и браузерка но корованы грябятся наотличненько
*
GameX94
18 июн 2010 в 20:41
Xapдkopщиk:, я всеравно не могу глянуть че там у меня комп в ремонте. Насчет игры кстати, я возможно возьмусь за что-то подобное давно ищу стоящую идею для проекта. Эта идея мне в целом понравилась если заменить эльфоф на чтонибудь не сказочное. 2д на дальних дистанциях вообще не понял зачем надо так парится современные двиги и так норм все обрабатывают при нынешних мощьностях к томуже выглядеть все это будет ужасно. Отрывание рук ног и езды на коляске тоже бредово. В целом если довести концепцию до ума и реализовать все на должном уровне то получится вполне прилично. Если я всётаки возьмусь за игру то учитывая что это будет к концу лета, к томуже не факт что я её доделая хотябы до демки. В любом случае при хорошом раскладе что-то конкректное будет не раньше чем через пол года
*
Kyklovod
28 июн 2010 в 16:52
Писали кто нибудь под яву игры типа аркады? Нужна помощь Разработка java
28 июн 2010 в 16:52 / Kyklovod (1)
*
Kyklovod
2 фев 2011 в 21:25
Есть для явы скриптовые языки? ну я имею Java SE для игр. Можно и для Java2Me
*
faust23rus
24 мар 2012 в 00:04
кто умеет рисовать и хочет делать игры постучись мне в асю 5332727 или напиши в личку программист есть...думаем сделать игру на флэше
24 мар 2012 в 00:05 / faust23rus (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024