Хит Леджер | SEclub.org
Хит Леджер
Все новые
Всего сообщений: 63
*
Fratria86
29 июл 2008 в 22:37
saint_man, по крайней мере, люди которые уже посмотрели фильм(а среди них критики и тп) оценили его работу очень высоко, Оскар? вполне вероятно...
*
Дядя Maчo
30 июл 2008 в 02:05
Да, джокера он сыграл великолепно. Я бы дал ему оскар!
*
CyberDEMOH
30 июл 2008 в 06:46
Воистину человек гений своего дела.
*
Cтapckpим
30 июл 2008 в 15:34
классный актер был, жаль... у него было большое будущее :(
*
DarkPassion
26 авг 2008 в 02:53
Хит на все времена...Когда умирают молодые,это всегда трагедия.Когда умирают настоящие таланты-вдвойне.Страшно думать о том,рождению скольких творений помешала смерть.Все только начиналось.И не смотря на восемнадцать сыграных им в кино ролей,28-летний Хит погиб на взлете...
*
XCD
26 авг 2008 в 08:56
Хит умер от того что принял несколько лекарств, не совместимых вместе. Там были снатворное, болеутоляющие и еще что-то. Представьте как он мучался, чтоб это пить. Сейчас полиция ищет того, кто все это назначил.
*
GWEb
10 янв 2009 в 15:42
На небосклоне погасла ещё одна звезда...Я думаю оскар будет хорошей наградой за бесспорный талант
*
Hekишь
10 янв 2009 в 17:09
Это не актёр. Это актёрище. Отличный парень. Был. Я не пойму, кто говорит что он умер от снотворного, кто говорит что от наркоты, кто говорит что о перемешки несовместимых лекарств. Так отчего он умер?
*
Ome9a
10 янв 2009 в 18:26
Hekишь, "Вскрытие не смогло установить точную причину смерти, поэтому понадобилось провести дополнительную токсикологическую экспертизу, по результатам которой была объявлена официальная причина смерти Леджера — острая интоксикация, вызванная совместным действием болеутоляющих, снотворных и антидепрессантов (оксикодона, гидрокодона, диазепама, темазепама, алпразолама и доксиламина).
*
Flymen
22 янв 2009 в 15:05
Сегодня год со смерти Хита Леджера. Сколько бы ещё ролей смог бы сыграть этот великий актер. Но увы...Дак давайте же поскорбим об этой ужасной трагедии. И будем наслаждатся фильмами в которых сыграл этот творец прекрасного.
*
Gedemin
22 янв 2009 в 22:02
да ребят,он какой-то человечный был что-ли,не знаю как сказать,для меня именно такой
*
Cтapий Maг
23 янв 2009 в 01:53
мда кульныи тип был
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024