Power Movie... | SEclub.org
Power Movie...
Все новые
Всего сообщений: 79
*
CheeterQ
28 янв 2008 в 10:57
Протестил плеер,понравился,подсветка не потухает,думаю хорошая альтернатива вместо divx,а что плеер divx лучше,то это субъективно.советую всем,качественный плеер,продуманное управление,строка проигрывание скрывается,хороший плеер.
*
chapay2O11@
ts 28 янв 2008 в 13:50
совет от меня. установите плеер зарегте его затем снисите через мастер очистки не удаляя при этом сам файл и заново установите его. Все проблемы решаются через переустановку. еще мр4 воспроизводит когда как, а avi тянет отлично. другие плееры тянут с торможением, а этот отлично проигрывает без касяков. у меня sony ericsson p 990i. подсветка не гаснет и знаете самый нормальный вариант для видео могу сказать уверенно у меня все видео плееры стоят. настроек конечно не ахти, но они самые основные.
*
ДokBB
28 янв 2008 в 15:14
Полёт нормальный, багов нет :-D
*
KINOMAN5
28 янв 2008 в 15:18
mp4 тормозит на нём:(
*
CheeterQ
28 янв 2008 в 22:55
Хвалил,хвалил,сам баг нашел,если начать перемещаться по видео, на разных моментах начинать смотреть,то начинает происходит отставание видео,озвучка вперед скачет,проверил через дивикс-нормально,да на кореплеере тоже,не знаю может у меня баг проскочил только,у кого-нибудь такое было?
*
chapay2O11@
ts 29 янв 2008 в 06:18
да действительно при перемотке звук начинает отставать от видео. ну надеюсь в попседующих версиях этот касяк устранят
*
trotilicus
29 янв 2008 в 09:20
Программа не воспроизводит видио. Звук идет а картинка стоит.Наверное ей битрейд надо поменьше делать
29 янв 2008 в 09:21 / trotilicus (1)
*
chapay2O11@
ts 29 янв 2008 в 11:53
проблема в воспроизведении видео может быть следущая 1 мало опер памяти ее можно освободить с помощью Swiss Mgr Proпосле этого его можно закрыть срабатывает отлично-все сразу идет. 2 касячные файлы-попробуйте переместить сразу все файлы в любую папку и какие не переместятся ОНИ И ЗАПОРОТЫЕ ХОТЯ И МОГУТ ВОСПРОИЗВОДИТЬСЯ.
*
trotilicus
29 янв 2008 в 13:47
Я конечно знаю что тако свис менеджер. И так понимаю что его разрабатывали на Р1 и выше. яА жаль проблемы с подсветкой на других плеерах достали
*
Kiesa
30 янв 2008 в 13:44
Ну пока нормално у мене пащет...
*
DuhaKrim
30 янв 2008 в 14:11
У меня не пашет! При воспроизведении полных фильмов виснет, получается покадрово показывает, и то при помощи колесика, когда крутнеш его следующий кадр как в Коре плеере. Короткие же файлы в таком же формате нормально. Прошивка последняя. Вчера обновил :-). А так плеер не плохой.
*
DuhaKrim
30 янв 2008 в 14:15
забыл напирать, в формате аvi. Может действительно для него нужно ставить какоето определенное число кадров? Или битрейд ниже? Как здесь уже говорили об этом. Не пробовал ни кто еще?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024