у меня уже складуется впечатление что там какой-то ограничитель стоит)))постоянно не более 120 метров.И странная весчь))) когда качаю,серфить не возможно.
Donh, потому что вся скорость уходит на загрузку. Я сегодня за ноч скачал 430 метров. Когда что-то качается на скорости 28 кб/сек, то сёрфить тоже тяжелова-то..
10 мая 2008 в 21:29