Билайн UA | SEclub.org
Билайн UA
Все новые
Всего сообщений: 5908
*
Donh
10 мая 2008 в 21:29
Джoнни Paйт, сегодня би вроде нормально идет))) 5-8кб/сек и без обрывов,хоть шото скачаю)))
*
Джoнни Paйт
10 мая 2008 в 21:45
Donh, да у меня тоже всё норм. Сегодня тоже качаю. Позже выложу линк со спидтеста :)
*
Stiven King
10 мая 2008 в 21:50
Джoнни Paйт,и у меня тоже,хоть и просто серферю по нету и ниче не качаю
*
Джoнни Paйт
10 мая 2008 в 22:44
Всё идёт как по маслу www.speedtest.net/result/269853336.png :svist:
*
Aллekcaндp
10 мая 2008 в 23:01
Джoнни Paйт,ну и результаты конечно :gy: не то что у меня!
*
Джoнни Paйт
10 мая 2008 в 23:10
Aллekcaндp, что, всё настолько плохо?
*
Donh
11 мая 2008 в 05:15
у меня уже складуется впечатление что там какой-то ограничитель стоит)))постоянно не более 120 метров.И странная весчь))) когда качаю,серфить не возможно.
*
Джoнни Paйт
11 мая 2008 в 15:18
Donh, потому что вся скорость уходит на загрузку. Я сегодня за ноч скачал 430 метров. Когда что-то качается на скорости 28 кб/сек, то сёрфить тоже тяжелова-то..
*
Stiven King
11 мая 2008 в 15:44
А вот сегодня би отлично работает.в 12 часов дня качал файл скоростью 18 стабильно,а ведь сегодня выходной!
*
Donh
11 мая 2008 в 15:52
Джoнни Paйт, так на лайфе я и качаю и по сети бродяжничаю:)и довнлоадер грузит с максимальной скоростью.
*
blin k31Oi
12 мая 2008 в 07:59
Какие пакеты есть у би на инет и почем?
*
Джoнни Paйт
12 мая 2008 в 12:58
blin k31Oi, 5 Мб - 5 грн,
50 Мб - 25 грн.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026