Билайн UA | SEclub.org
Билайн UA
Все новые
Всего сообщений: 5908
*
ZenitUA
15 мая 2008 в 04:34
D!w()N,
*
Aллekcaндp
16 мая 2008 в 20:31
Ну что там??? про 3ж
*
ZenitUA
16 мая 2008 в 21:13
Да, можно. Мой друг юзает U"CIТY в сети билайн, и у него интернет 30коп/мгб. Я позвонил опсосу ЮТЕЛ, и она сказала что это навсегда. И никаких СЛ и ПАКЕТОВ не надо!
*
ZenitUA
16 мая 2008 в 21:39
Билайн вводит услугу ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ. Набираем *141# и получаем 5грн на счет, которые оператор заберет через три дня, или вычтет после пополнения счета!
*
Aллekcaндp
16 мая 2008 в 22:03
ZenitUA, так че мне лучше U-city купить чем би?:) сколька пакет стоит ?в симферополе продаются ?
*
Джoнни Paйт
17 мая 2008 в 04:34
Aллekcaндp, можно и ю-сити, но кроме интернета там всё дорогое. Пакет стоит 100 грн и 50 на счету.
*
ZenitUA
17 мая 2008 в 04:44
Aллekcaндp, у нас есть выбор. Ты можеш купить лайф, и получить все удовольствия в одной симке, потом МОНСТРА можеш взять, для закачки больших файлов, и ю-сити если тебе нужен чисто интернет.
*
Aллekcaндp
17 мая 2008 в 05:56
ZenitUA, а понятно:)
*
Aллekcaндp
17 мая 2008 в 09:25
Джoнни Paйт, а где найти полную инфу про ю-сити?почему на оффсайте я невидел раздела предполата ?
*
Stiven King
17 мая 2008 в 09:36
Aллekcaндp, может потому что так же плохо смотрел как и здесь,разуй глаза-это тема о билайне! :oftop:
*
ZenitUA
17 мая 2008 в 09:39
Aллekcaндp, ю-сити тебе реально не нужен, это предоплата, интернет 30коп/мгб. Пакет стоит 100грн, на счету 50грн. Ты приезжаеш сюда только на месяц, бери лайф, в Симферополе он работает супер, заказывай пакеты, и на одной сим у тебя все удовольствия!
*
Aллekcaндp
17 мая 2008 в 10:01
ZenitUA, а понял а на сколько пакеты есть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026