Да, можно. Мой друг юзает U"CIТY в сети билайн, и у него интернет 30коп/мгб. Я позвонил опсосу ЮТЕЛ, и она сказала что это навсегда. И никаких СЛ и ПАКЕТОВ не надо!
Билайн вводит услугу ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ. Набираем *141# и получаем 5грн на счет, которые оператор заберет через три дня, или вычтет после пополнения счета!
Aллekcaндp, у нас есть выбор. Ты можеш купить лайф, и получить все удовольствия в одной симке, потом МОНСТРА можеш взять, для закачки больших файлов, и ю-сити если тебе нужен чисто интернет.
Aллekcaндp, ю-сити тебе реально не нужен, это предоплата, интернет 30коп/мгб. Пакет стоит 100грн, на счету 50грн. Ты приезжаеш сюда только на месяц, бери лайф, в Симферополе он работает супер, заказывай пакеты, и на одной сим у тебя все удовольствия!
15 мая 2008 в 04:34