Alximikw81Oi, лето - открытие сезона, вот и началась рекламная кампания. На самом деле тариф продавался и прошлым летом в Крыму В принципе для туристов он неплох, очень даже
По-моему закончился заказ интернет-пакетов... Звоню на 060617, мне - "неправильно набран номер". Может я и впрямь забыл какой у них там номер?:) Кто знает: заказываются еще пакеты? Если да, напомните USSD-команду на 50 мб. Ато я каждый раз звоню на вышеуказанный номер чтоб вспомнить:)
¤Гepkyлec¤, ну вот пошла тяжелая артиллерия-би собирает костяк из влиятелных людей.все таки смотрю они серьезно подошли к нашему рынку несмотря на то что свободных ниш нет они намерены зубами прогрызать дорогу к светлому будущему,гг Смотрю вокруг них и капитал серьезный собирается,готовят прорыв?
3 июн 2008 в 09:35