Mafia: The City of Lost Heaven | SEclub.org
Mafia: The City of Lost Heaven
Все новые
Всего сообщений: 571
*
Cocamba
2 мар 2012 в 11:33
Shai, не прав ты! Существует отличная русская озвучка от 1С, раньше не ленились и хорошо озвучивали игры
*
Shai
2 мар 2012 в 11:53
Cocamba, незнал) но уже сто раз прочитал текстовый перевод т ак что теперь озвучка не актуальна
*
tomangelo
2 мар 2012 в 22:06
Shai, у меня раньше стоял rusmod потом добавил русскую озвучку и на хр тоже все голосили а на висте норм!
*
bilnys
12 окт 2012 в 20:19
Подскажите как пройти миссию там где надо выиграть гонку?
Я уже сто раз пробовал все без толку.
Кто прошел всю игру опишите пожалуйста подробно как пройти эту миссию?
*
GameX94
12 окт 2012 в 21:48
bilnys, Многие часы практики и матов, и все получится, но чтобы не парится можешь последний патч поставить, там можно уровень сложности гонки выбрать, на самом легком пройти вообще не проблема.
*
RU.bin
12 окт 2012 в 21:59
Одна из лучших игр даже сейчас .кул. Прошел полностью года 3 назад. Особенно нравились ролики перед или после миссии, озвучка на высоте у игры .супер. А миссию с гонкой я раза с 5 прошёл.
*
bilnys
14 окт 2012 в 14:23
А есть какие-нибудь секреты или фишки как пройти миссию с гонкой не напрягаясь или пропустить это место?
Вообще где можно достать все секреты по этой игре!
*
GameX94
14 окт 2012 в 18:19
bilnys, Скачай сохранения и пропусти эту миссию
*
BigSmokeCough
14 окт 2012 в 18:27
bilnys: А есть какие-нибудь секреты или фишки как пройти миссию с гонкой не напрягаясь или пропустить это место?
Вообще где можно достать все секреты по этой игре!… Подробнее
Проще всего не играть в нее.
*
bilnys
14 окт 2012 в 20:43
Интересно почему?
Игра отличная несмотря на то что она такая старая! ну а то что она сложноватая местами это не факт считать ее плохой! Мне между прочим эта понравилась больше чем чем мафия 2.
Вообще замечаю раньше старые игры были намного лучше нынешних которые сейчас делают в которых кроме хорошей графики ничего нет.
Сейчас каждый год выпускают столько хлама что только удивляешся куда подевались нормальные игры как будто их делают наспех лишь-бы что-то сделать а что неважно?
*
RU.bin
14 окт 2012 в 20:44
bilnys, согласен, раньше игры делались с упором на геймплей, а сейчас большинство игр делаются с упором на графику, эффекты и т.д.
*
BigSmokeCough
15 окт 2012 в 00:26
bilnys: А есть какие-нибудь секреты или фишки как пройти миссию с гонкой не напрягаясь или пропустить это место?
Вообще где можно достать все секреты по этой игре!… Подробнее
Я советовал в нее не играть чтобы ты не напрягался.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024