Nowhere... | SEclub.org
Nowhere...
Все новые
Всего сообщений: 901
*
Йa_вилkO
13 сен 2010 в 13:45
смачная вещь, прошел 3 раза, первый раз выбрал эмили, начал играть с сохранения появились бесконечные патроны, прошел, выбрал другую девку, думал будет биссмертие :D ан нет, зато сложность увеличилась: если обычный монстр подыхал с 4 выстрелов из писта, то на 3е прохождение уже с 8. ща еще попрохожу посмотрим чем удивят
*
Йa_вилkO
9 окт 2010 в 22:53
после 20 раза надоело:) ничо больше так и не менялось. Всего за игру находиш: для пистолета 17, для ружья 11 пачек патрон, аптечек 12, растений где то 8
*
ancientgod
4 мар 2011 в 11:52
Нарооооод, сори за некрофилию но написать больше некуда)) Процесс игры Nowhere остановился у меня на 81%, дальше я не знаю что делать. ставлю ящики по местам, иду по лестнице и оказываюсь там где был, только ящики сново не на своих местах. пробовал после растановки выходить в то место, откуда пришел все равно так же.
*
qwerytis
1 авг 2011 в 21:55
Лучший хоррор на ява
*
qwerytis
1 авг 2011 в 21:56
2раза прошол
*
ShadowJack
3 авг 2011 в 15:59
ancientgod, вот руководство к прохождению - upwap.ru/1644351 Глядишь, поможет.
*
Zackf
3 авг 2011 в 18:15
Игра классная. Давно проходил еще на своем стареньком к750. Удивительно как можно было уместить такую во всех отношениях хорошую игру в 200 кб.
*
Driada
22 сен 2011 в 23:52
Можно где-нибудь скачать нормальное прохождение? Выложенное чуть выше - я не знаю, в какой кодировке - телефон только знаки препинания видит. Опера - квадраты. Хочу поиграть снова, да не выходит. В самом начале, второй эпизод за джона. Нахожу топор и дальше не знаю куда. Говорила с журналистом о пропавшем сыне, обошла всю дорогу, знаю, что должен быть труп наверху, но его нет. %) Сил уж нет. Все истоптала, а не могу найти, куда идти и что делать. :"(
*
croland
23 сен 2011 в 00:03
Driada, так лучше? upwap.ru/1736120 :gy:
*
Driada
24 сен 2011 в 23:48
Гораздо. Спасибо большое. :-*
*
MyName Joker
7 дек 2011 в 19:51
Вобщем когда то проходил, сейчас застрял под конец игры, когда цикада сделала меня своим носителем. Я знаю куда бежать. Я уже добежал до домика в лесу, время (жизни) обновилось. Игра сохранилась. Но времени всего 54 секунды? Этого разве достаточно что бы добежать до квартиры Эмили? На дорогах куча мутантов, которые задерживают, мешают пройти, прям раздражают. Максимум до куда я успевал, это до первого этажа гостинницы. Забегаю я туда, и цикада взрываеться разнося на куски и тело Джона. :stena: Что за идиотизм? Дайте какую нибудь тактику как обходить мутантов?
*
MyName Joker
7 дек 2011 в 19:53
Вот нигде не застревал, за всю игру погиб всего один раз, и то потому что сам тупанул. И тут ,на тебе. Попыток 10 уже, и все безуспешны.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024