Архив. FRPG ВгиK: Тёмные Века. | SEclub.org
Архив. FRPG ВгиK: Тёмные Века.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 487
*
!]POMKA[!
28 янв 2008 в 17:52
прям у себя в доме клепая простенькую куртку...
*
KaBaL
28 янв 2008 в 17:53
Г:я могу убить крестьян... Но мне нужны силы. Готов ли ты помоч мне обрести силу? В пещере холода,на севере,лежит кристал холода:это артефакт позволит творит чудеса с холодом! Найдош:и мы победим!
*
MorDoVin
ts 28 янв 2008 в 17:53
целитель Д: пока маг думает,беру кусок дерева и делаю лук... Г: эй,Ромка! сделай 2 кинжала!(со склада уйдёт 4 железа). заплачу 5 золота!
*
MorDoVin
ts 28 янв 2008 в 17:56
kabal, целитель Г: рановато тебе этим заниматься...нужна хижина мага. ну слышал,позже после крестьян придёт маг льда...он бьёт всех только ледяной искрой...ты можешь взять у него свиток. он тебе подойдёт.
*
KaBaL
28 янв 2008 в 18:03
Я и так маг,спец такая. Г:я могу творит слабые заклы. Д:иду строить колодец магии,он прибавит мне сил. Золота нет.
*
!]POMKA[!
28 янв 2008 в 18:04
Mordovin, два кинжала - два часа, плюс приступлю к ним как тока куртку свою до делаю эт где та полчаса, Кароч раньше вечера за кинжалами не заходи... да, кста цена договорная..
*
MorDoVin
ts 28 янв 2008 в 18:06
kabal, хех...строительство недоступно! надо камня 20,дерева 10,а у нас ничего нет...ну щас будет. Д:сделав лук и стрелы,вешаю всё за спину и беру со склада 5 железа. делаю кирку и топор для добычи. а колодец будет восполнять тихонько твой магический запас сил.
*
Dimmma
28 янв 2008 в 18:06
я горожанин военный лекарь есть навыки лечения нетрадиционной медициной также имею навыки рукопашного боя на должном уровне пользуюсь холодным оружием
*
MorDoVin
ts 28 янв 2008 в 18:07
!]POMKA[!, спасибо. да,кстати,мне кажется,они скоро придут.
*
MorDoVin
ts 28 янв 2008 в 18:09
Dimmma, ты умеешь лечить,но слабо. владеешь пока только лёгким коротким холодным оружием.
*
KaBaL
28 янв 2008 в 18:09
Г:смотрите! Д:кручу руками. Г:алаказам!казам! В колодце пойвляется город горожан. Г:смотрите! Лекар?
*
MorDoVin
ts 28 янв 2008 в 18:13
kabal, извини,нет ресурсов на постройку. колодец не построем...да и на постройку ушло-бы 5 часов. да и ты не такой сильный маг. Диммма,когда ты шёл по улице,ты услышал шорох. вдруг из-за кустов выскочил гоблин с кинжалом. он медленно идёт на тебя,помахивая кинжалом...но ты видишь рядом большую ветку...этим можно оглушить глупого гоблина и добить его...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024