kuzma23, seclub.org/forum/goto/10782202/ - там используются два лазера (с волной разной длинны) т.е. считывание двд и сд происходит разными лазерами, так вот один вероятно сдох. Или расфокусировка. Хотя скорее сдох.
народ, у меня dvd bbk 219 - когда включаю режим pal - идут помехи полосками , ставлю ntfc - помехи точками на весь экран, не так сильно видно как на пале, но картинка не такая красивая... телевизор 32"" samsung жк... без понятия что делать... и еще - написано в инструкции чтобы поставить фон. картинку в плеере нужно нажать кнопку capture хотя на пульте её нету... достали с этой левой аппаратурой
lexeres, seclub.org/forum/goto/11224102/ - попробуй другой тип подключения или кабель или другой вход на тв , чтобы понять где проблема. часто одна инструкция печатается для нескольких моделей которые отличаются функционалом .
Хочу приобрести плеер двд, есть пара вопросов по ним.. Все плееры потдерживают формат файлов аvi? Тобишь записаное с компа видео, плеер сможит воиспровезти? И еще как он подключается к телеку, в разьем для кабеля или антены?
12 апр 2010 в 13:30