Архив. Об FRPG "Last Rainy Days" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Last Rainy Days"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 37
*
Vault-Tech
ts 30 янв 2008 в 09:54
Уважаемые игроки, перед вами загадка, к которой есть ключи. И эти ключи золотые монеты и брошь.
*
GetGrenade
30 янв 2008 в 11:50
Vault-Tech, а в лавке торговца есть еще кто нибудь,кроме героев?И какие перспективы нас ждут,при убийстве торговца?Может там в тюрму посадят,или еще что?
*
Vault-Tech
ts 31 янв 2008 в 15:28
GetGrenade, в лавке больше никого нет. За убийство? Хм... По ситуации. Если тихо убьете - то выкрутитесь, вовремя убеждать надо только.
*
Vault-Tech
ts 1 фев 2008 в 22:09
Zelepupka, прости меня конечно, но в твоем "неожиданном" поступке как смена курса просматривается разговор Millie с настоятелем храма. А о деревне Исток другими методами тяжело было узнать - о деревне мало кто знает. Ты можешь продолжить путь туда, но очки опыта будут сняты.
*
Zelepupka
1 фев 2008 в 23:34
Хрена себе а с какой стати мне переться в полуночный? Брош у меня украли это раз говорят там водяться вампиры это два а про Исток я ничо не знаю это три по моему 3 лучше чем 1 и 2. И ещё мне не понравился попутчик который убивает направо и налево.
*
Zelepupka
1 фев 2008 в 23:38
По моему достаточно аргументов а про карту ты нам сам сообщил значит подразумевалось что можно пойти куда хочеш если есть ещё какая деревня я могу пойти и в нее разговор мили тут совершенно непричем! А насчёт экспы твое право как говориться ДМ всегда прав
*
Vault-Tech
ts 2 фев 2008 в 08:46
Твоё право пойти куда захочешь. Опыт будет вычтен.
*
!]POMKA[!
2 фев 2008 в 19:36
Vault-Tech, расскажи хоть что я в деревне увидел, скока в ней домов примерно, есть ли торговые лавки и т.д. а то че делать не знаю
*
Vault-Tech
ts 2 фев 2008 в 19:40
!]POMKA[!, это деревня, где сейчас все игроки. Кстати такие запросы разрешены в теме игры в виде: "Осматриваюсь" и так далее. Сейчас дам описание деревни Приречной.
*
Millie
4 фев 2008 в 12:10
Vault-Tech, ну что там, пришел я в Исток, или всё еще в пути? :edu:
*
Millie
24 фев 2008 в 14:39
Vault-Tech, такой вопрос - какое поселение ближе к месту пребывания моего чара - г. Полуночный или Налетная деревня? Да, и еще - какой нынче курс обмена золота к серебру?
*
Vault-Tech
ts 24 фев 2008 в 19:50
Millie, ближе к полуночному. Из него можешь попасть в Налетную. :) А обмен 10 к 1.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024