Создание PHP скрипта нарезки файлов | SEclub.org
Создание PHP скрипта нарезки файлов
Все новые
Всего сообщений: 20
*
Mirchik
ts 5 фев 2008 в 14:09
iPUNK, это вопрос? Если да то думаю, наверно, существует.
*
iPUNK
6 фев 2008 в 02:40
Mirchik, это утверждение. Если хочешь,могу дать,поковыряешься,может для своего творения что и вытянешь из него.
*
duke
6 фев 2008 в 04:55
Mirchik, запускать скрипт на компе удобно :)
" cd /путь/до/папки/со/скриптом
" fcgi скрипт
где не удобно??? а если ещё учесть то что есть автодополнение... очень удобно :)
ну а если ты пользуешься виндузом... твои проблемы
6 фев 2008 в 05:00 / duke (1)
*
Mirchik
ts 6 фев 2008 в 08:14
duke, понятно, я как то и не подумал, про другую операционку, я то пользуясь Денвером, а с ним все так быстро не сделаешь, да и не нужно мне это;).
iPUNK, спасибо, давай конечно, лишний раз посмотреть как ето организовать можно по другому, не кому не повредит:).
*
Mirchik
ts 6 фев 2008 в 08:16
Скрипт та уже готов, но способ с ММС, не работает, потом для того чтоб он мог качать все файлы с сети на хосте должны быть открыты сокеты, а бесплатного такого я не нашел и желание дорабатывать скрипт ушло:(, вот прямая ссылка на резчик, но скачать может очень маленькие файлы да и то не со всех сайтов:(.
rusoft.h2m.ru/service/cutfile.php
*
duke
6 фев 2008 в 11:48
Mirchik, пхп под винду должен быть, правда я себе смутно представляю как это выглядит :lol: ну и fcgi тож должен быть по идее :) если что - fastcgi может работать с перл, пхп и ещё незнаю какими языками.
кстати говоря переходить в папку не обязательно, можно одной строкой обойтись, так что создать ярлык не проблема :) а его уж можно хоть в трей хоть в меню положить :)
6 фев 2008 в 11:53 / duke (1)
*
Тайшетский75
2 окт 2008 в 18:08
Люди дайте ссылку если кто знает на шрифты fft на скрипт создателя лого надо очень! Извиняюсь если не в тему! Если можно кинте в личку! В гугле юзал нифига не нашол подходящего одна надежда на вас :)
*
cHeRsAnYa1
2 окт 2008 в 18:55
Taйшeтckий)), может быть ttf? Тогда есть около 40 метров архив, надо?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024