G-14 League Manager 2008 (mod F365 manager) | SEclub.org
G-14 League Manager 2008 (mod F365 manager)
Все новые
Всего сообщений: 17
*
FleXoRmf
30 янв 2008 в 13:31
C(RONALDO), нунах.да ещё не под свой экран.
*
DJ AV
12 фев 2008 в 12:05
Криштиано Роналду,ты вообще офигел? Выдрать игру с сименс-клуба это теперь значит сделать игру? Так теперь расскажи,что конкретно ты в ней делал? Какого хрена ты плагиатишь мои переделки? Убедительная просьба к модерам этого форума удалить все учетки автора этой темы! Край неблагодарности,блин!!! Флексор,спасибо,что сообщил мне об этом придурке! Я теперь еще больше тебя понимаю! Он даже название игры неправильно сплагиатил!
*
DJ AV
12 фев 2008 в 12:16
Эта игра называется G-14 league manager,делал ее я один. Это модификация старого,но неплохого f365 manager. Переделано почти все:команды (на реальные,в том числе и Российские и Украинские),игроки (на реальных,большинство из них Русские),геймплей (теперь вы скорее всего и за 10 часов не пройдете =)),ну и косметические изменения графики. Вообщем,советую. Плохие игры я бы переделывать не стал. P.S.Если захотите добавить в загрузки,описание возьмите с с-к,без плагиата и грамматических ошибок.
*
SaNeC
12 фев 2008 в 12:21
DJ AV, давай подождём его. Что он ответит.
*
DJ AV
12 фев 2008 в 12:55
Давай,но что-то мне кажется,что не явится он... А это вообще частый гость у вас? У нас вроде таких нет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024