Baldur"s Gate Dark Allianсe 2 (PS2) | SEclub.org
Baldur"s Gate Dark Allianсe 2 (PS2)
Все новые
Всего сообщений: 23
*
!BN
30 янв 2008 в 20:06
Чет совсем надоело в нее играть:)неужели так всю игру и бегать по скучным лабиринтам с одинаковыми квестами кого то убить???:)
*
Adar
18 фев 2008 в 14:31
Прошел игру за эльфа некроманта 2 раза. На легком уровне сложности и на екстриме. Открыл двух новых героев. Но играть в неё больше не хочетца. Мдааа, в диабло я рубился так что у меня маг ходил с тремя посохами апокалипсиса.
*
R-L!
14 июл 2009 в 21:59
Прикупил себе первую часть, есле честно игра скучная, както долго в нее играть не хочется, и сюжет какойта хилый. В инете писали что фанатов у игры много, но смотря по октивнасти этой темы это не так. Наверное втарая часть не далеко от первой ушла
*
RoXeR
14 июл 2009 в 22:13
R-L!, я в первую не играл- незнаю, а вторая очень неплоха!
*
R-L!
14 июл 2009 в 22:32
Roxer, а сюжет во второй части нормальный?
*
A.BлAдиMиp
15 июл 2009 в 11:23
R-L!, ну незнаю,чем тебе первая часть не угодила :),вторая часть очень похожа,на первую...но интересне!Боссы получше,графика лучше.Магия,новая.Короче ,игра стоит,того,чтобы ее пройти!P.S. кстати,если возмешь советую выбрать карлика!
*
R-L!
15 июл 2009 в 12:00
Сомневаюсь что втарую часть буду брать, ради графики получше, и босов брать игру глупо.
*
R-L!
15 июл 2009 в 22:27
А ктонибуть знает как в первой части найти гильдию воров. Я шар в склепе разнес, написано что надо искать к северо востоку от трубопровода секретный вход, а где именно? Это в подземельях, или в городе?
15 июл 2009 в 22:29 / R-L! (1)
*
ИнвecT.
15 ноя 2009 в 14:10
Игра неплоха,но если бы был генератор уровня в стиле Диабло 2,было бы круто!:-)Во вторую часть гамаю врат балдура за гнома-негодяя не могу последнего босса убить в долине теней.Как завалить если он восстанавливает здоровье?:-(Если кто знает напишите как его щёлкнуть?А какие там ещё персонажи есть?И как их открыть?:-)Буду признателен.:-)
*
DIMMMKA
7 мая 2011 в 14:35
Забавная игра, :-) полная копия Diablo, играть можно, очень хорошо продуманны диалоги.
*
DIMMMKA
7 мая 2011 в 14:39
A.BлAдиMиp, почему карлика? я по привычке играю за некроманта.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024