slaventei7, seclub.org/forum/goto/11326935/ - а я тебе говорю, что везде можно. В крайнем случае можно узнать самому. Все правила есть на сайтах вузов.
§]{if, seclub.org/forum/goto/11327130/ - минимум три надо. ///Изо всех оценок атестата будет выщитываться средний бал. Например, в моем атестате уже написан средний бал по 200-бальной шкале. Это школа побеспокоилась. В других случаях средний бал считает вуз.
Я в том году сдавал матем и укр... В этом на зно не регался. Интересно, смогу ли я поступить с двумя тестами, а вместо третьего- английский экзамен, допустим сдать?
[Forman], читай правила поступления вузов, куда хочешь поступить. Но я думаю, что вряд ли. Экзаменов по инглишу не должно быть, есть ведь тест на ЗНО по этому предмету.
19 июн 2010 в 18:33