Тургор | SEclub.org
Тургор
Все новые
Всего сообщений: 63
*
QuertXX
10 авг 2008 в 14:55
EviLord, знач нет. :-D
*
Just Zombie
10 авг 2008 в 16:18
Игра интересная, и как уже писали - очень атмосферная, потраченных денег ничуть не жалею :-) Сначала было трудновато, теберь немного разобрался что к чему. Назрел вопрос - Сестрам нужно просто цвет давать и открывать их серца, пока ключ не дадут, чтоб получить доступ в новые покои?
*
EviLord
11 авг 2008 в 12:40
~G@MER, ))) "Cтpaнниk 777, вроде да :neznaet:
*
DJEVM
12 авг 2008 в 20:29
Пропатченный "Тургор" Патч 1.01 для игры "Тургор" не только исправляет ошибки и вводит изменения в игровой баланс, но и способствует более удобной игре при помощи планшета. Специально для этого тестирование патча проводилось с использованием нескольких моделей игровых планшетов. Улучшения коснулись именно этого аспекта не случайно – многие элементы игрового процесса зависят от точности отображения знаков и символов, с помощью которых происходит управление. Была введена раздельная чувствительность и сглаживание для разных процессов. Теперь достаточно включить в драйверах планшета режим мыши, оптимально его настроить и наслаждаться необычайно точным рисованием. С полным списком изменений и дополнений можно ознакомиться по этой ссылке. www.nd.ru/users/updates/turgor/patch_fix_list.txt Скачать патч можно по этой ссылке (53,8 МБ).www.nd.ru/users/updates/turgor/turgor_patch_1.exe
*
3Dog Night
15 мар 2009 в 04:06
~G@MER, игра хоть и не для меня, но она не такая уж плохая. Насколько я знаю ты вообще в нее не играл.
*
Pandakoala
8 июн 2009 в 22:25
Тургор. Голос цвета. Сразу скажу, что это не продолжение первой игры. А, по словам разработчиков, полностью переработанная первая часть. Ну что сказать...мне кажется игра изменилась. В ней появился сюжет и какая-то осмысленность...но по-моему играть стало на порядок сложнее. В общем если первую часть я прошла с первого раза, то тут, дойдя до 10 цикла начала заново...:-(
8 июн 2009 в 22:25 / Pandakoala (1)
*
Max 3
26 июл 2010 в 21:52
Народ всем хай! Такая проблемка, установил,запустил, далее 4 секунды черный экран и затем выскакивает ошибка Gamе.ехе,пробовал установить NoDVD от Тривиума ,не помогло. Что делать? Подскажите плиз!
*
DEFFF
3 окт 2010 в 04:12
Народ как правильно начать игру?дальше первой сестры кончается цвет!
*
botanik86
3 окт 2010 в 21:46
DEFFF, он у тебя в сердце заканчивается или вообще? Надо собирать, где есть, деревья можно наполнять, они тогда несколько циклов плоды будут давать.
*
DEFFF
3 окт 2010 в 22:11
botanik86, в серце кончается в промежутке!и деревья и цветочки и мальки и даже жилы не помагают!в деревьях кончается,чветы не растут и я помираю!может есть какаета стратегия?
*
botanik86
3 окт 2010 в 23:16
DEFFF, попробуй экономить, пока цвета нет. Заполняй только одно сердце, если заполняешь желтым, цвет быстрее прорастает и испаряется.
*
DEFFF
3 окт 2010 в 23:20
botanik86, ок,спасибо завтра попробую.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024